FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

дмитрий-74
czuryk:

Нужно нагрузку распределять с учетом полной нагрузки, например Мобиус нужно уравновешивать аккумом, и т.д.

Подскажите ссылку на дешевый микрофон с усилком, который к передатчику цепляется. Неохота самому паять…

я такой брал www.aliexpress.com/item-img/…/1091241259.html

NIL:

долго собирался и всё таки приобрёл мальца.

прикольная тачка, я в альтитудах летаю(на скае) очки не всем подходят , я хочу шлем с хобей взять попробовать, на много бюджетней чем очки

NIL
дмитрий-74:

я хочу шлем

эту тему тоже курю.

Khrapov_Alexandr

Если брать шлем, то если только у Виктора Бахарева, качество на 100% лучше будет

Artteth
Khrapov_Alexandr:

Если брать шлем, то если только у Виктора Бахарева, качество на 100% лучше будет

О круто
У него тож цена 30$??? Дайте пять тогда

дмитрий-74
Khrapov_Alexandr:

Если брать шлем, то если только у Виктора Бахарева, качество на 100% лучше будет

а где глянуть то,что за тема, поиском не нашел

serenya

Просто супер, лучи пластиковые, карбон в лучи для весу добавили…

woofer

… и ломаться лучи будут как раз по линии стыка карбоновых накладок…

Shuricus

Мне тоже конструкция кажется странной, проще карбоновые лучи сразу сделать. Зачем вообще там пластик? Для лишнего веса.

Slimmi

подскажите есть ли смысл менять камеру родную FatShark 600 на какую нить другую и если то дайте ссылку )

дмитрий-74

ура !!! сегодня благодаря видео по настройке сс3д (спасибо юлиану ) куску доски , строительному уровню,и компу на “висте”, научился взлетать, и держать коптер на пятаке радиусом 2м, доволен как слон, не смотря на то что один регуль оказался с брачком, все знают что кроилово приводит к попадалову ,но тем не менее…, хоть запасной есть но тем не менее буду заказывать другие, если кто нибудь кинется ссылкой на нормальные, проверенные, 10-А регули, буду очень спасибо😒

то что писал давеча ,про то что коптер на подсевшей батарее сковыривается, оказалось из за регуля. наверное в нем синхра срывается ,ну или просто отрубается в нем что то , при этом коптер, падает на задний левый мотор, но если не газовать а просто висеть аккуратенько то коптер висит до полной разрядки акк

дмитрий-74
ARXITEKTOR:

Одни из лучших Rotorgeeks 12А
Сам летаю на таких Afro ESC 12Amp

спасибо, ну первые конечно и дороговато, и где нибудь на парке или алибабе , бангуде их не купишь, а вот вторые надо посмотреть,

упс, и первые по цене норм, показалось что 23.9

дмитрий-74

а про эти ни чего не скажете( ZTW Spider Series 12A OPTO ESC With SimonK Program) а то афиков нет в наличии

kostya-tin
дмитрий-74:

бангуде их не купишь

лично я доволен, как слон регулями EMAX 12А, которые я сам перешил на BlHeli. коптер с ними оч. стабильный и никаких намеков на пошатывания и другие глюки

дмитрий-74
czuryk:

Еще вот такие есть, думаю попробовать.

цена жооость

kostya-tin:

лично я доволен, как слон регулями EMAX 12А, которые я сам перешил на BlHeli. коптер с ними оч. стабильный и никаких намеков на пошатывания и другие глюки

ага тож думал сразу их купить но погнался за дешевизной , мои дешевле были да еще и пять штук, ну да ладно, поковыряю их на предмет прошивки пока новые приедут

а перешивали с чего ,с саймонка

czuryk
kostya-tin:

лично я доволен, как слон регулями EMAX 12А, которые я сам перешил на BlHeli. коптер с ними оч. стабильный и никаких намеков на пошатывания и другие глюки

Вообще саймоны оч стабильны. Возможно просто сами по себе EMAX так себе…?

дмитрий-74:

цена жооость

За все хорошее надо платить.

дмитрий-74
czuryk:

Вообще саймоны оч стабильны. Возможно просто сами по себе EMAX так себе…?

За все хорошее надо платить.

а по этим ZTW Spider Series ничего не скажете, тож есть в наличии,

по названию гляньте , не могу ссыль вставить , тырнет в деревне совсем дохлый

или вот такие ru.aliexpress.com/item/…/1844962060.html с али сейчас все быстро долетает, 10-12дней , рискнуть , всяко лучше чем то что я купил