FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

ВлАс
А-лекс:

А скажите мне, пожалуйста, откуда 10 грамм возьмутся в ВЕСе на 2 Ампера, или в паре стабилизаторов крн 7805, которые кстати не очень дружат с 3s(греются)

Вес в 10г символический, типа + провода 😃 ВОТ самые мелкие, что я покупал наебае. Приблизительно 2 грамма, если надо точно, могу взвесить. Я их всяких набрал, сразу по 5 штук, теперь сколько надо накрутил и ставь.

serenya

Есть еще меньше. Но стабильность не проверял, хоть я есть несколько штук таких.

AlAlAk
Aleksandr_L:

Народ, а никто питание Мобиуса от борта на 250-х не делал?

Сделал от передатчика питание–вроде работает…

ВлАс
AlAlAk:

Сделал от передатчика питание–вроде работает…

У меня при запитке от одного источника камеры (КМОП 600твл) и ТХ5828 - заработало, но когда добавил в эту связку минимОСД - камера вырубилась… на сером фоне телеметрия была, а видео не было. После шаманских перевключенией - видео появилось, но телеметрия отвалилась.
По итогу видео-передатчик запитал от регулей, а осд и камера от АРМа. Пока все работает, только с камерой какой-то прикол получился, как что-то подгорело в ней. Видео появляется медленно и первые 3 сек цвета как негативные.

AlAlAk
ВлАс:

КМОП 600твл

Вроде про Мебиус говорили–ТХ и курсовую запитал как у Юлиана в гайде через бек как в ссылке Сергея.

А-лекс
ВлАс:

Вес в 10г символический, типа + провода 😃 ВОТ самые мелкие, что я покупал наебае. Приблизительно 2 грамма

у меня такие же только на синей платке.

Aleksandr_L
AlAlAk:

Сделал от передатчика питание–вроде работает…

У меня на этом квадрике видео-передатчик 5V на дает.

Andruhapes
Andruhapes:

Сильно ли отличается CC3D от Naze 32 в полёте?

Спасибо всем за развёрнутый ответ…

ВлАс
AlAlAk:

Вроде про Мебиус говорили–ТХ и курсовую запитал как у Юлиана в гайде через бек как в ссылке Сергея.

Я вообще, а не в частности, что может быть, если в эту связку еще ОСД добавить.
Написал свои наблюдения, на всякий случай, вдруг у кого не получится…

Artteth
Andruhapes:

Спасибо всем за развёрнутый ответ…

Залей клинфлайт в свой ццзд и узнаещь отличаеться иль нет(ссзд и назе 32 одинаковые процы и датчики)

Z-Pilot
ARXITEKTOR:

Взят T-Motor MN2206 2000Kv

Уже пришли? Какой диаметр вала?

ARXITEKTOR
Z-Pilot:

Уже пришли? Какой диаметр вала?

Пока даже не трекаются.

Z-Pilot
ARXITEKTOR:

Пока даже не трекаются.

Ждем-с))) Мне такие пришли, правда другой магазин. Диаметр вала 3 мм. А у меня куплены пропеллеры карбоновые с креплением Т-моторс стиля. В комплекте переходная втулка 4 мм на 2 мм. Вот теперь рассверливать придется до 3 мм. Готовых нигде не нашел - с 4 мм на 3 мм. Может кто сталкивался уже с такой проблемкой? Как решали?

ARXITEKTOR
Z-Pilot:

Мне такие пришли

Как качество и балансировка ?
хорошо собраны не люфтят ?

Z-Pilot
ARXITEKTOR:

Как качество и балансировка ?
хорошо собраны не люфтят ?

Качество понравилось. Люфтов нет. Балансировку проверял “луч с мотором в руке”. На мой взгляд вполне достойные двигуны)))

Aleksandr_L
Artteth:

Залей клинфлайт в свой ццзд и узнаещь отличаеться иль нет

Будете удивлены, не факт, что приятно.

maloii

Народ, а на скольки процентах газа у вас начинает висеть коптер? У меня примерно на 60% только начинает висеть, а после 60% очень резко чувствуется газ. Контроллер CC3D.

Z-Pilot
maloii:

Народ, а на скольки процентах газа у вас начинает висеть коптер? У меня примерно на 60% только начинает висеть, а после 60% очень резко чувствуется газ. Контроллер CC3D.

Какой сетап? Вес? Как выставлена экспонента газа?