FPV миникоптеры на 250х рамах (ZMR, Blackout, QAV250 и т.п.)

ARXITEKTOR
Paul_Green:

А новый мелкий cc3d ещё никто не тестировал? Как у него качество?

Я заказал парочку.
Придут отпишусь.

serenya
Viktor_Kraikov:

цена выросла в два раза и доставка уже не бесплатна, а почти 30 баксов за 4 пропа.

Надо выбрать китайский склад

5yoda5
Bulldog:

У меня на 15.2 аппу ни в какую не видела на 8 порту. PPM сигнал. ESC без наворотов.
Танцевал с бубном, танцевал и плюнул. Прошился на 15.1, на котором все отлично.

В 15.2 для РРМ изменили номер пина для подключения. Теперь РРМ идет по последнему пину. У меня (плата с Бангуда) - это коричневый провод. Об этом кстати, в визарде написано (но не все тыкают кнопочку “схема подключения” - и так ведь все работает).
😉

Bulldog

По этой схеме и включал, последний пин в разъеме, провод коричневый. Ни в ручном режиме ни в авто аппа не калибровалась. Забил и прошил 15.1.

5yoda5

Мне еще на первой вкладке (не в визарде) пришлось выбрать что-то вроде “PPM+OS” - точно не помню как звучит, а прога и коптер - дома.

Bulldog:

Забил и прошил 15.1.

Но вы наверное довольны и так.
Я же потанцевал с бубном около получаса, прежде чем всё заработало. (страсть как хотелось OS попробовать - и не зря мучался!)

Bulldog
5yoda5:

Мне еще на первой вкладке пришлось выбрать что-то вроде “PPM+OS” - точно не помню как звучит, а прога и коптер - дома.

Выбирал что-то вроде PPM+No новаяфишкарегулятора, выбирал просто PPM, выбирал PPM+новаяфишкарегулятора.
(по памяти пишу)
Аппа не виделась.
Как то так.
Хрен с ней. Летаю на 15.1 отлично! За одним исключением 😃 Пищалка не работает 😃 Не получилось настроить на 5-м выходе. На пищалку забил 😃

Viktor_Kraikov
serenya:

Надо выбрать китайский склад

Блин… ! Спасибо. Я в своих заказах кликнул по сделанной покупке, прямо на глазах цена поменялась, даже не подумал что каким то моя ссылка на UK перекинется.

5yoda5
Bulldog:

Пищалка не работает 😃 Не получилось настроить на 5-м выходе.

Приемник не поддерживает прямой вывод PWM в PPM режиме?

“PPM+новаяфишкарегулятора” - это в вашем прочтении то же самое, что выбрал я. Потом прошел визард - всё заробило. Но у меня регули прошиты под OS.

Bulldog
5yoda5:

Приемник не поддерживает прямой вывод PWM в PPM режиме?

Не поддерживает. frsky d4rii.

5yoda5:

Но у меня регули прошиты под OS.

Регули у меня не поддерживают “новуюфишкурегулятора” - Emax 10A.

chukey

дайте пожалуйста ссылку на нормальные клевера для миника

mataor

поэтому днем и не летают на парковках

5yoda5
романкуприянов:

Блин чуть в мужика не в поролся, полные штаны я наложил.

Ага, поаккуратнее! В предыдущем видео вы в лобешник проезжающей машине чуть не засадили…

С охраной проблемы были?

романкуприянов
mataor:

поэтому днем и не летают на парковках

это 2 часа ночи, у меня с головой все в порядке, просто стечение обстоятельств , я его по траектории полета за столбом не видел.

mataor

тогда сорри - вдалеке были видны большие яркие провалы - думал день. на других видео - видно что ночью

романкуприянов
5yoda5:

С охраной проблемы были?

С этим нет , он оказался владельцем 104 хубсана. До этого были с начало свет притушили, потом начали гнать пургу , что на квадры пожарные датчики реагируют, пришлось переместится, на соседнею парковку.

тигромух
романкуприянов:

Блин чуть в мужика не в поролся, полные штаны я наложил.

С одной стороны очень хочется посмотреть на мужика, с другой - очень лениво смотреть 6 минут 😃
Скажите где искать, а?

mataor
тигромух:

Скажите где искать, а?

1.33

5yoda5

60 S ??? 60? 😃


Посмотрел видео - и вправду 60!!!
😃 😁 😃 😁 😃 😁 😃 😁

ARXITEKTOR

Я думаю что имелолось напряжение ЛЭП.😁