Drone Racing 250(FPV-Гонки на Коптерах)

sanyok_amd
Aleksandr_L:

У нас пока получается только вот так:

Рекомендую добавить в трассу больше препятствий и сделать подсветку на квадрике, она реально сделает полёты безопаснее друг для друга и окружающих.

artviz
maloii:

Полурелаксическое видео с элементами гонок

как ты в эти железные ворота пролез) на вид туда только без пропов можно втиснуться)

ADF
sanyok_amd:

А у нас краштесты: …

А что там за дикие ноусэры по всему полигону бродят? Совсем у людей чуства страха нет 😃

тигромух
ADF:

А что там за дикие ноусэры по всему полигону бродят?

Маршалы трассы 😃

maloii
artviz:

как ты в эти железные ворота пролез) на вид туда только без пропов можно втиснуться)

А я чет кстати и не замерял там ширину, попробовал сунутся, пролез. Ну и попер туда нырять 😁

Mad_Max-F19

Тоже тренируемся помаленьку.
Выяснилось что с тяжелыми аккумуляторами гораздо легче держать высоту, делать повороты и развороты. Так Zippy 2200 против nano-tech 1500, как крейсер на фоне лоханки, чётко, мягко, предсказуемо.
Ну а самая золотая середина получается с Gens 1800, быстро и предсказуемо.
Видео большим получилось, последние 30 секунд краши.

korvin8

хорошо что коптер протаранил, а не Юру 😉

maloii

Склепал ворота из говна и палок, бум сегодня на ТЦ Авиапарк испытывать 😃

Kwazimoda
maloii:

Склепал ворота из говна и палок, бум сегодня на ТЦ Авиапарк испытывать 😃

Привози как нить к нам на поляну, потренируемся 😃

А-лекс

А в Крыму дрон рейсинг тоже развивается. Правда активно летает пока только один человек.

190мм мини коптер, моторы 1306 5030 винты, камера мобиус)

CrazyCoder
maloii:

Борис жгет

У него еще cleanflight с патчем на отключение gyro фильтра для P/I, мозг быстрее реагирует без фильтра.

Ivan1234567890:

А че он жгет? То, что видео ускорил?

Традиционный комментарий =) Видео не ускорено.

Евжентий

Я вот все смотрю на топ рейсеров и не могу понят, как они такую скорость набирают и при этом угол наклона коптера не такой уж и большой. Еще и так быстро.
Я на 4s взлетаю на 60% газа при этом горизонта уже не видно. Курсовая камера с наклоном.

CrazyCoder
Евжентий:

как они такую скорость набирают и при этом угол наклона коптера не такой уж и большой

У них наклон курсовой/gopro сильно больше.

Евжентий

На первых секундах видно что коптер стоит на земле (предполагаю что горизонтально 😃 ) при этом горизонт на камере по центру экрана. В полете он не сильно то и подымается.