Drone Racing 250(FPV-Гонки на Коптерах)

романкуприянов
Slimmi:

Там бы от травы избавится кусты подстричь было бы супер )))

Может будем в одной теме договариваться что делать, а здесь отчеты выкладывать. А то уже путаться начинаешь.

h1t2

кто ездил на 2015 US National Drone Racing Championships - расскажите, а лучше покажите)

artviz

Аттракцион невиданной щедрости) на FPVmodel брал ворота белые, те что с бесплатной доставкой. Уже прилично покоцались. Сегодня пришло от них письмо что выслали новую сумку для ворот ) Я даже не просил. т.е. кто купил со старым чехлом без ручек, они высылают обновленную версию сумки с ручками)

e1mixa

Подскажите ссылку на хороший Кит гоночного 250… Рама с регулями и мозгами, моторами…аппаратуры не надо.
Дали ссылку на али (комплект 250го за 4,5тр… Как-то берут сомнения в качестве данного изделия)

Slimmi
e1mixa:

Подскажите ссылку на хороший Кит гоночного 250… Рама с регулями и мозгами, моторами…аппаратуры не надо.
Дали ссылку на али (комплект 250го за 4,5тр… Как-то берут сомнения в качестве данного изделия)

Зачем вы гоняетесь за этими китами там вся комплектуха которую уже не берут на один раз !!! Рассчитывай от 10т.р и более только квад без фпв

pilot258

Ну не скажите, мне кажется без разницы какие моторы убивать для обучения.
Я тоже кит взял с али, реги только там огромные на 20а, поменял на dys. Нормально летает, но это сугубо мнение новичка.

maloii

Вообще это офтоп, но как ни странно я соглашусь что для новичка лучше брать кит, но это истинно только для полного новичка. И только стой позиции что кит дает быстрый старты и соотвественно быстрое вовлечение(по частям собрать не у каждого терпения хватит). Ну а потом начинается трудные и нудные поиски подходящих под тебя комплектующих. Ну и соотвественно по поводу ответа на вопрос, бери любой кит, они одинаково плохие, но летать будет.

maloii

Есть желающие на следующий год съездить на Гавайи погоняться. Призовой фонд 100,000$ droneworlds.com . Я жутко хочу туда съездить, у меня есть год подтянуть английский до разговорного 😁.

А-лекс
maloii:

у меня есть год подтянуть английский до разговорного 😁.

ага, и уровень полётов…

тигромух
А-лекс:

ага, и уровень полётов…

Главное не победа, а участие! 😃

maloii
тигромух:

Главное не победа, а участие!

Вот именно, нету цели именно выиграть, хотя хотелось бы. Охота именно поучаствовать.

Sabotaghe74
тигромух:

Главное не победа, а участие! 😃

Сказал Константин, пролетая очередной круг в симе за 10 секунд 😁

Slimmi

Всё равно далековато ))) да и в другой стране ) Нужен переводчик )) я тут решаю ехать в нижний ))) до туда точно не решусь )

lunohod

В Германии в мае тоже были какие-то соревнования. Уровень, конечно, пониже, чем у америкосов. Приехал metalldanny и всех натянул.
Может в следующем году повторят, приезжайте 😉

maloii
Slimmi:

я тут решаю ехать в нижний

Нечего решаться, надо ехать 😉

Nabob

в это воскр не планируете полетать? я к вам туристом возможно примкнул бы).
заказал комплектуху, частично пришла/собираю zmr свой.

Slimmi

Все разъехались )))в Москве нет никого

lunohod

Никто случайно не собирается в Хорватию в конце августа? Буду в Цриквенице, было бы неплохо встретиться и полетать с кем-нибудь из форума.