Drone Racing 250(FPV-Гонки на Коптерах)

Serёga

Круто. Надо было что бы сама Тинка брала интервью у Костика. 😃

Bah

Это на Волгоградке? как там с помехами, решили проблему?

Просто_я

это не Волгоградка а съемочный павильон на Бережковской

craig_dt

Спасибо! Ещё бы по России 1 выловить…

Serёga

И нас ещё называют пещерными людьми. 😃
Какие же мы пещерные, если уже три ТВ канала сняли ролики и показали у себя.
А вот про фристайл я ничего не видел. Во всяком случае пока.

WhiteWind
maloii:

Обкатали новую парковку на Белой даче

Я знал, что вы ко мне переберетесь! )))) Александр, вот теперь я до вас доберусь и, надеюсь, составлю компанию.

Boleski

А что с Авиапарком?
За что прогнали то?
Может Собянину пожаловаться…?

maloii

За то что мутные типы запускают какие то хрени, которые рвут воздух на 100 км/ч на их парковке. Стремно, сыкотно и т.д. Проще прогнать.

SlyX

В Хамовниках на стадионе можно запускать, где сквер девичьего поля. Сейчас футболистов нет. Я к охраннику подхожу со словами “я полетать” и он машет рукой. Можно попробовать официально узнать, если много народа будет собираться.

motogonkin

ИМХО!!!
с ужесточением и введением транспортных ограничений в Москве для грузового транспорта, с этого года, идет спад спроса на большие складские помешения (как теплые так и холодные) на территориях разных предприятий нашего города.
Уверен что организаторы наших гонок, озабочены этим вопросом…
думаю, снимать на четыре-шесть часов в неделю по вечерам после пробок, пустующий склад в 1000м2 ,нам вскладчину будет по силам…

а то, судя по молчанию в этой ветке, все ушли в партизаны)) а у меня только получаться стало в акро режиме, а спросить некого! места встречи нет(( все сами по себе.

Костя давай клич! Голосовалку)) узнаем кворум, поймем что по чем. За тренировку 500р. с человека будет в полне хватать, если нас 10-15 учасников.
Сразу извиняюсь может лезу не в свое дело.
Летать и учиться охота в тусовке ,а не одному в парке возле дома и только по выходным.