Drone Racing 250(FPV-Гонки на Коптерах)

craig_dt

Напишите Константину Колотову в личку (Swooper). Он вас в вотсапп добавит. Люди с такими идеями и возможностями нам нужны 😃

Осенью то чемпионат Москвы был.

afx

Скайп, аська, мыло - вот мои документы 😃) не владею вассапом.
спишусь, наверное, позже. как раз намедни прочитал его труд под названием Правила соревнований Drone Racing и есть, что обсудить

Swooper

“Большой брат” следит за вами… 😎

vestor11

будет удобно … 25-200-600 мВт

мощность передатчика переключается кнопкой !!!

каналы отдельной кнопкой

Prime
и
Lumenier

vestor11
Player_2:

[url] переключается кусачками, дешевле.
Кстати впаять туда кнопку это идея. 😉

я не просто так уточнил про кнопку!!!
да, кусачками дешевле, но один раз…

кнопку??? плохая идея , т.к. диаетр перемычки говорит о том, что через нее регулируется мощность

Player_2
vestor11:

да, кусачками дешевле, но один раз…

Ага, второй раз переключается паяльником 😉 Ничего там не регулируется, диаметр перемычки такой чтоб нечаянно не порвать, благо на корпусе выпил есть чтоб нечаянно кусачками ещё чего не переключить.

vestor11

правильно! мы легких путей не ищем !!!
гораздо проще в поле достать паяльник и запаять перемычку, даже не в поле, дома…
откючить, открутить, поткусывать стяжки, зпапять и собрать все назад…

я подразумевал именно УДОБСТВО!!!

в компании летаешь- 25мВт
вышел в поле один- нажатием кнопки перешел на 200 (600) мВт
удобно?
я считаю что да.
-----
на Люминьере кстати, радиаторчик прицепили…
у меня ихний на 600, греется оч прилично

lunohod

А мне вот tbs unify pro пришёл, переключается кнопкой 25-200-500-800. Так у него никакого радиатора нет, даже металлической коробочки нет, как у всех остальных.

18 days later
Кантемиров

Ребят привет! Кто-то из организаторов свяжитесь пожалуйста со мной. Одна из федеральных радиостанций готова поддержать Drone Racing соревнование! (весной-летом) 8-903-221-оди один 51!

Swooper
Кантемиров:

Кто-то из организаторов свяжитесь пожалуйста со мной

Сегодня вечером, Богдан.

SlyX

О хоспаде, кто все эти безумцы, кто ошалело скупает доменные имена на тему дроне рейсинга? Признавайтесь.

Swooper

В ближайший вторник у нас пройдет последняя съемочная сессия клипа для композиции Out of Gravity российской группы Swanky Tunes.
Клип полностью посвящен Drone Racing. Задействованы довольно масштабные съемки: куча машин, много парней и особенно девчонок в массовке.
Все снимается на профессиональное оборудование, а также в съемках активно работает DJI Inspire.
Режиссер и второй главный герой клипа - французы. А вот главная героиня - наша девочка Даша. 😉

Кариёзный_монстр
Swooper:

композиции Out of Gravity

Swooper:

группы Swanky Tunes

Swooper:

Режиссер и второй главный герой клипа - французы

Откровенно доставило, российская группа )

craig_dt

Это в НАШем? Для замера времени Санину приблуду использовали?

романкуприянов
craig_dt:

Это в НАШем? Для замера времени Санину приблуду использовали?

Нет, Евгений Бакунов снимал и мерил телефоном. Спасибо ему за хороший монтаж видео.

Swooper
craig_dt:

Это в НАШем?

Это ТЦ на Симферопольке под Подольском. постоянное место дислокации подольчан…

afx
романкуприянов:

Погонялись на выходных. Камера стояла у Володи.

прикольно. а почему трасса короткая всегда? почему не удлинить хотя бы до полминуты?
я тут еще думал сделать контрольные точки, которые надо пролетать, на датчиках по типу rfid меток. интересно, будет спрос на такое, если оборудовать ими соревнования? вроде как появится свобода взятия точек, можно играть “сложностью” точек.

Serёga
afx:

а почему трасса короткая всегда?

Это не трасса короткая, это они быстро летают. 😃