Drone Racing 250(FPV-Гонки на Коптерах)

maloii

Ты чего летал сегодня под снегом? Я хотел с утра сгонять поднастроить, но что то белые мухи меня испугали. Но на парковке должно быть хорошо, но холодно 😁

Ivan1234567890
Bah:

Если есть желающие с севера, буду рад компании.

Как раз рядом со мной, я бы выбрался, но на 450 квадре летать на парковке не хочется, через пару дней приедут запчасти на 250 буду собирать!

А-лекс

Ну так что? Летим?


Скоро со мной на всех полетушках…

maloii

Ага летим, в 10:30 на желтой парковке, это въезд со стороны самолета. Сперва там собираемся, а потом по ветру перемещаемся в сторону где лучше 😃

А-лекс:

Скоро со мной на всех полетушках…

Судя по цвету, там внутри Уран 238 😃

А-лекс

Видео со вчерашних полётов будет?
И сегодня есть желающие полетать?

maloii
А-лекс:

И сегодня есть желающие полетать?

Я сегодня пасс, на поле ездил настраивал пиды, улетался до уср**и 😃, облетал своего миника на 2208, блин после него мой с 2204 кажется детской игрушкой 😃 на парковке я на нем я бы не рискнул 😁

maloii

Оказывается я вчера весь вечер летал в мануале(ACRO), а я думал что это был режим HORIZON, а оказывается он у меня не включается(глюк какой то) и я летал в мануале 😁

А-лекс

А я снова вышел из строя. На этот раз по причине глюка cc3d 😦 … Так что я опять не с вами.

посмотрел видео. Ну вы однако и миллиметровщики.
и кстати как летается в АКРО режиме? по фпв я не успел опробовать режим, а в прямо видимости классно летать, но сложновато.

sanyok_amd
artviz:

свежая подборка полетов по Авиапарку

Здорово, а чего друг за другом не летаете?

artviz

Ну пока в кайф просто полетать без ограничений. Когда это всем надоест будем однообразные круги наматывать друг за другом)

sanyok_amd

На мой взгляд однообразные круги друг за другом много интереснее, особенно когда силы примерно равны.

artviz

Ну придем конечно к этому попозже

VV107

На 1:38 был контакт?
З.Ы.
А в целом - супер полетушки. Жду не дождусь когда смогу присоединиться.

artviz

был легкий контакт, я срезал своими пропами трубку антенны приемника и сбил антенну передатчика Александру. Он не дрогнул и дальше полетел, а я по привычке при контакте сбросил газ и упал. Не сбросил бы -дальше полетел.

maloii

Как насчет завтра полетать на ТЦ Авиапарк?

Swooper
artviz:

свежая подборка полетов по Авиапарку

Артур, привет!
Пропеллеры стоят 5х4 или 6х4?

artviz

Константин, привет!
В начале видео трехлопастные 5030 пластик, потом разгон на крыше парковки на карбоне 5045 тряска от не настроенных пидов, а вторая часть ролика где парковка с желтыми столбами 6045 пластик

Александр, по поводу погонять завтра ( во вторник ) желание есть

maloii

Чето я краем уха слышал что на Хобби-Экспо будет зона для полета на зальниках. Может рвануть туда воскресение с коптерами, кто за?

А-лекс

Приезжайте, я там завтра на зальнике рассекать буду. Ну планирую по крайней мере. И мелкоквадрикам там место найдётся и будет интересно зрителям.