Drone Racing 250(FPV-Гонки на Коптерах)

artviz

Константин, привет!
В начале видео трехлопастные 5030 пластик, потом разгон на крыше парковки на карбоне 5045 тряска от не настроенных пидов, а вторая часть ролика где парковка с желтыми столбами 6045 пластик

Александр, по поводу погонять завтра ( во вторник ) желание есть

maloii

Чето я краем уха слышал что на Хобби-Экспо будет зона для полета на зальниках. Может рвануть туда воскресение с коптерами, кто за?

А-лекс

Приезжайте, я там завтра на зальнике рассекать буду. Ну планирую по крайней мере. И мелкоквадрикам там место найдётся и будет интересно зрителям.

maloii

Пофоткай там что бы понять место

artviz

зальники это что? на нашем обычном 250-м там можно?

maloii

Ну это мелкие и легкие самолеты на которых можно летать в спорт. зале, на наших коптерах по идее тесновато, но в целом можно я думаю. Вот например в этом видео буржуи как раз на выставке гоняются

А-лекс

Первое фото и первая проблемам я понятия не имею как туда спуститься.

maloii

Перепрыгивай череp перила и на парашюте 😁

Bah

Начали делать ворота для гонок

65$ на мой взгляд дорого, но идея хорошая .
Я недавно в Леруа видел дуги для теплиц по 140р - 3м, сшить для них из белой ткани фартук и получатся ворота.

maloii

Круто выглядит,а где это продают и сколько ворот входит в данную цену?

petrochen
golf3000:

Так я и не понял сколько ворот там в комплекте?

Included:

  • Ripstop Nylon Air Gate
  • Aluminum Support Pole x 1
  • Ground Stakes x 6

Т.е. весь “комплект” - 1 ворота + 6 колышков.

golf3000

хм…а я все думал чем бы украсить дачный участок долларов за 130 не больше)))

absurd_cat

В детстве поручили разобрать в огороде старый парник, он сделан был арками из алюминиевой полосы сантиметра 3-4 шириной и в пару миллиметров толщиной. Некоторые секции арок были сделаны из сращенных полос, причем сращивали их просто внахлест приматывая изолентой. Я к чему, можно нарубить полос, если слишком длинные - сделать стыки, стыки можно крепить при помощи велкро-липучки. Останется надеть сверху декоративную тряпку и готово)

artviz

кто был в Крокус Экспо? Стоит туда идти со своим 250-ым на выходных? Будет там место полетать, или там только участникам(магазинам) можно летать? Или туда стоит налегке идти просто посмотреть? Или вообще не стоит идти? )

sergun

Приветствую народ!
кто где на выходных планирует полетать? СЗАО…
Да и кстати в Крокусе на выставке есть место и возможность погонять?