Drone Racing 250(FPV-Гонки на Коптерах)

Bah
maloii:

будем тестировать новые технологии

чем время засекали?

maloii
Bah:

чем время засекали?

Самопальным софтом. Я написал приложение для телефона и серверную часть, засекали в приложении на телефоне и результаты тут же выводились в трансляцию.

Bah

по видео что ли? или на коптерах были датчики?
Точность до 3 знака впечатляет.

maloii

И снова у нас трансляция с тренировки, все пытаемся отладить её. В этот раз обещает приехать интересный комментатор Константин Колотов!
Как обычно начало в 22:00MSK

maloii

Спасибо Константину Колотову за просто суперскую комментаторскую работу!!! Трансляция благодаря ему получилось выше всех похвал!!!

maloii:

Для регистрации пишите мне в личку ваше ФИО и в какой категории хотите учавствовать.

Регистрация на соревнования закрывается 13.11.2015 23:59, Все кто ещё не зарегился то поспешите!!!

malenkiy

250й тарот роет копытом землю.возьмёте к себе???сразу в гонку не рвусь,прошивки на СС3Д полугодовалой давности.но просто поозираться интересно

Slimmi
maloii:

Спасибо Константину Колотову за просто суперскую комментаторскую работу!!! Трансляция благодаря ему получилось выше всех похвал!!!

Регистрация на соревнования закрывается 13.11.2015 23:59, Все кто ещё не зарегился то поспешите!!!

Так мне нужно регистрироваться ? Или как ?

maloii

На соревнования зарегистрировалось ровно 8 новичков и 8 профи. Во вторник(17.11.2015) в 22:00 приглашаю всех зарегистрированных участников на парковку ТЦ Авиапарк (желтый сектор) для квалификации. По итогам квалификации мы отсеем по 2 участника из каждой лиги. Все кто пройдет квалификацию будут бороться за места и награды в четверг (19.11.2015).

Список зарегистрированных участников: docs.google.com/spreadsheets/d/…/edit#gid=0

maloii

Схема трассы предстоящей гонки

maloii

Мы решили перенести сбор на 21:30, что бы успеть подготовиться и начать полеты в 22:00!

maloii

Список участников, проверяем правильно ли написаны Ваши имена.

yuriks
maloii:

Мы решили перенести сбор на 21:30, что бы успеть подготовиться и начать полеты в 22:00!

А зрители допускаются?

maloii

Сегодня вечером в 22:00MSK пройдет первый этап соревнований на парковке(Квалификация). По итогам квалификации из каждой лиги должны вылететь по 2 участника. Оставшиеся участники будут бороться 19 числа за места.
Как обычно соревнования будут транслироваться в прямом эфире на youtube

Piranha

Ну и я решил в стороне не оставаться,
не только поучавствую в новичках, но и приз взрослым пацанам за первое место в категории профи выкачу 😃
Итак представляю приз от меня, моя новая гоночная рама “CANNIBAL-210 FULL CARBON FIBER EDITION”, созданная на основе опыта, полученного на этой самой парковке и вобравшая в себя весь опыт наших лучших гонщиков!!!

ppzaec

пипец, а новичкам останется только помечтать!! Если бы новичкам то тогда понимаю будет на чем летать сразу!!!

Piranha
ppzaec:

пипец, а новичкам останется только помечтать!!

Яж сам в новичках летаю - на лицо конфликт интересов 😃

Просто_я

Антон, самое интересное, что ты забыл в новичках) Все знают, что ты хорошо летаешь ) Переходи в класс повыше раму получишь, будет на чем летать;)

ppzaec

Я тебя умоляю я с июня по сентябрь не коптер не пульт в руках не держал!!! В конце сентября попробовал, аж плакать захотелось!!!