Drone Racing 250(FPV-Гонки на Коптерах)

lokanaft

Какая травка низкая - красота в инверте взлетать)

DuDlik

Запили видео с ГонкиДронов.рф в Питере…
Позор конечно, но пусть будет ))) нервы надо учиться контролировать и не будет столько падений наверное.

Limonchik
DuDlik:

нервы надо учиться контролировать и не будет столько падений наверное.

да, нервы контролировать сложно, по себе знаю, даже когда рядом пару человек желает посмотреть как я летаю, руки трясутся так что я по камере вижу как дрон колбасит и сразу заметно как усложняется управление. а на соревнованиях я б наверное даже пульт в руках не удержал не говоря о том что б как то пролететь 😃
но у вас всё впереди, от соревнований к соревнованиям градус напряга должен снижаться а качество управления соответствовать полётам в привычной обстановке.

8 days later
maloii

Всех приглашаю на FPVfest 2016 в Нижний Новгород. Там состоится финальный отборочный этап на чемпионат Европы по Drone Racinge(F3U) на Ибице(Испания).
rcopen.com/forum/f90/topic465556

postman
Paul_Green:

В исполнении команды «ЯрДронРейсинг».

Где хоть их найти?
Никак не могу отыскать с кем пообщаться/полетать в Ярославле, как будто все специально прячутся 😉

alexeykozin
craig_dt:

И тишина…

все строят коптеры ддя поездки в Нижний Новгород

yuriy1

Вот так мы развлекались в отеле в Питере
Это полеты в акро?

mil-lion
maloii:

Нее, в стабилайзе

А что за аппаратик?
Вы не только в гостинице, но и в поезде развлекаетесь 😃

yuriy1
maloii:

Нее, в стабилайзе

Как после полетов в стабилайзе переходится к полетам в акро на других коптерах? Скил не уменьшается? Почему на тиневуп не летать в акро? Просто я весь в сомнениях как на тиневуп летать в акро или в стабилайзе?

maloii

На 250 квадрах летаю только в акро, но тинивуп сложно управлять в акро, а может еще не привык к этому, а может и не буду привыкать 😃, так как это совсем другой класс.

lunohod

На выходных участвовал в соревнованиях, занял третье место в шестом финале (после квалификационных залётов сформировали шесть финальных групп по семь пилотов). Выиграл самый последний кубок из 18-и. 😁

…google.com/…/AF1QipOOo6QoYd6VrW0PP77kGrL3KOisKnBK…

В первом квалификационном полёте влетел в башню и разбил новёхонький аккум, антенну и камеру. Камера отказала полностью как раз на старте второй квалификации 😵

Khrapov_Alexandr

Интересная трасса!
Александр, сколько пилотов летало одновременно? Что за видеопередатчики используете на гонках?

lunohod
Khrapov_Alexandr:

Интересная трасса!
Александр, сколько пилотов летало одновременно? Что за видеопередатчики используете на гонках?

Всего было 95 пилотов, одновременно летали семеро. Восьмой канал использовали на соседнем фристайл треке. Передатчики - immersionrc или tbs unify pro, 25mW. Один пилот летал с новой hd системой.

Bah
lunohod:

Один пилот летал с новой hd системой.

Интересно, в каком режиме он летал. Говорят, что в HD задержка непозволяет гоняться, только фристайл.