FPV Freerider — симулятор FPV полетов на миникваде под Windows/Mac/Android

FlyStav
cnyx:

В Акро коптер не знает, где горизонт

Как это не знает? 😃 Тут уж позвольте не согласиться. Как он по-вашему тогда держит угол рола? Там есть гироскоп и все он знает.

Кариёзный_монстр
FlyStav:

Как это не знает? Тут уж позвольте не согласиться. Как он по-вашему тогда держит угол рола? Там есть гироскоп и все он знает.

Правильно, там есть гироскоп и коптер знает угол. На который он сместился от изначального положения по всем трем осям. Акселерометр в акро не используется.

CrackoMod
SlyX:

Помогите с подключением аппы 9XR Pro. Подключают кабелем джек-джек 3.5мм к входу микрофона, но на ноутбуке нет микрофонного входа.

Вход есть, но он совмещен с выходом на наушники. В такое гнездо можно подключать телефонные гарнитуры (на джеке 4 вывда вместо 3х).
Существуют переходники, которые втыкаются в этот выход и дают отдельный выход для наушником и микрофона.
Типа такого

В магазинах с телефонами найдете.

HDDR

Скачал бесплатную версию для проверки со своим пультом. Не работает канал YAW. При калибровке все первые 4 канала шевелятся: элероны, РВ, газ и РН (кружочки внизу слева экрана поднимаются и опускаются как надо), но после калибровки канал YAW не двигается вообще. Это что, такой “прикол” бесплатной версии?
Пульт простой 4-х канальный от вертолета ESky, работает нормально со всеми моими другими симуляторами.

cnyx

Никаких проблем в бесплатной версии не было. Но вот подключенные джойстики могут вызывать глюки в работе некоторых каналов.

Boleski

Жду урок попадания в ворота!
Сейчас попадаю только случайно… 😁

denisa

Всем привет. Кто нибудь подключал radiolink at 9 к данному симу ? ( пробую через шнурок с usb контроллером не получатся )

романкуприянов
Сергей_Уж:

Flat 180 Turns

Он это делает визуально, а профи крутятся на уровне мышечной памяти, как ролл или флип, вот что сделать сложно. Вот как финалгиде делает вращение на 360 градусов, на 0.40 смотреть:

youtu.be/J158XTbSTZQ?t=41

Player_2
романкуприянов:

Он это делает визуально, а профи крутятся на уровне мышечной памяти,

Медленно не значит визуально… Да и к профям в мышечную память это как-то попало же? 😉

TJohn7002
романкуприянов:

Он это делает визуально, а профи крутятся на уровне мышечной памяти,

Вы забыли, что это серия ОБУЧАЮЩИХ видео, где мужик рассказывает КАК надо управлять коптером)
Я не сомневаюсь, что он может всё тоже самое крутить быстро. Вопрос - кто по такому научится что-либо делать?

романкуприянов

Я против его видосов не чего не имею, для меня он авторитет, тем более то видео что я замедлил, стянул на его канале. Просто хотел показать к чему нужно стремится. 😉

TJohn7002:

Вопрос - кто по такому научится что-либо делать?

Для этого я и замедлил в 4 раза.