Аккумуляторы для FPV рейсеров.

SlyX
rlazarev:

Вышло по 1400 руб за шт. Норм?

Сейчас посмотрел заказ на евербаинге, там получилось 40 долларов за 2 штуки с “типа скидкой в 20%”, так что норм.

rlazarev
rlazarev:

И ещё вопрос Dinogy 4S 1000mah где можно купить с бесплатной доставкой по адекватной цене?

Повторюсь! Мысли есть?

spb

а какой максимально акк может поднять 250ый, скажем 3банки, моторы 2204-2207? 2700 пойдет , не врежиме гонок а так полетать покружить? кто какие ставил

craig_dt

На 2204 емах газ висения на 2200 3s акке 60-70% в зависимости от пропов. Больший акк уже за 80% уведёт и будет вообще неуправляемая корова.

spb

а если на санни 2207?
пропы 5*4 ну или 5*3,(хотя для санни в них нет толку)

craig_dt

Какая разница? Всё равно при акке 2500 и выше газ висения будет в районе 70 и выше процентов, полёт на таком аппарате очень неинтересен.
з.ы. была мысль вообще мультистар 4000 попробовать, вес у неё невысокий, но забил ибо скучно и неуправляемо.

Кариёзный_монстр
spb:

а какой максимально акк может поднять 250ый, скажем 3банки, моторы 2204-2207

У меня на 2206 2250kv с пропами 6040 и батареей 2200 3s газ висения 45-50%. С дополнительными 200 г летает спокойно, а это вторая батарейка 3s 2.2A

mouserider
spb:

а если на санни 2207?
пропы 5*4 ну или 5*3,(хотя для санни в них нет толку)

пропы надо 6-ые под 3s и долголет, это для 250-го

а вообще идея очень странная, не хочу спрашивать зачем и почему, я уже не удивляюсь как в теме про 250ые спрашивают какую назу ставить лучше m lite или v2, теперь вот акк 2700 на 250-ый поставить.

ради шутки знакомый ставил 3700 и нормально летал. так что можно и 5000 ставить спокойно (всего то 400 грамм акк)

Кариёзный_монстр
craig_dt:

сё равно при акке 2500 и выше газ висения будет в районе 70 и выше процентов

Если поставить бульнозы 6х4.5х3 газ висения при 800 грамм процентов 45-50 будет.

Но это безусловно изврат, только если не хочется новые аккумы например покупать…

vap

Пробовал 4000 3s на 1806 моторах ради шутки. Взлетает, но дальше не проверял.

craig_dt
Кариёзный_монстр:

Если поставить бульнозы 6х4.5х3 газ висения при 800 грамм процентов 45-50 будет.

Регули то выдержат такой изврат? 😃 Сколько там ток выйдет…

craig_dt

Да он висеть то на 15 будет 😃 Так что больше. Либо акк, либо регули не выдержат. 6045 очень жрут. Особенно, 3-лопастные. Где-то видел чуть ли не до 50А ток.
Ааа, это на 2700кв моторах.

Bogdanov

На этих выходных приехал знакомый с TBS Discovery, ну я и взял попробовать его акк Zippy 25C 5000 4S, вес под пол кило…на пропах 5х4 взлетел нормально, газ был в районе 50-60% но это даже не корова на льду…наверное ближе к гиппопотаму вышло))), повисел секунд 20 и сел.

Aleksandr_L
spb:

а какой максимально акк может поднять 250ый, скажем 3банки, моторы 2204-2207? 2700 пойдет , не врежиме гонок а так полетать покружить? кто какие ставил

Я с аккумом 3700 3s висел, но скучно это. Пропы 6х3.
Висеть можно, летать нет.

rlazarev

Коллеги, кто c gearbest покупал? Заказал на днях, написали что отправили, дали ссылку- трек ZJ80000076944 который ведёт на туже страницу где была эта ссылка-трек. На самом сайте информации о статусе посылки нету, пишет: undefined. На 17track.net/ пишет, что посылка пока не найдена. Это нормально, надо ждать? Какой службой приедет и где забирать, когда процессил заказ я указал их доставку (не почту РФ)

Sabotaghe74
rlazarev:

Это нормально, надо ждать?

Сложный вопрос, тем более фраза “на днях” - очень обширна.
Роберт, если вы хотите, то могу дать контакт менеджера сайта GB, который куррирует радио-хоббийные товары. Возможно она прольёт свет на Ваш вопрос.

rlazarev
Sabotaghe74:

Сложный вопрос, тем более фраза “на днях” - очень обширна.
Роберт, если вы хотите, то могу дать контакт менеджера сайта GB, который куррирует радио-хоббийные товары. Возможно она прольёт свет на Ваш вопрос.

Да 3 дня назад заказал -вчера написали что отправили, Иван, давай на ты. А контактик дай в личку пожалуйста…или суда, может кому тоже пригодиться.

Sabotaghe74
rlazarev:

или суда, может кому тоже пригодиться.

Не в целях рекламы:
vk.com/id318908494
Говорит на Русском(если не писать ей сложных слов и фраз). По всякой фигне просьба ей не писать, не троллить, не флудить.
Всем спасибо за понимание.

SlyX

Роберт, я ввел твой номер на сайте почты России и говорит, что не правильный. Т.е., с ним ты в любом случае не сможешь отслеживать по России.

Сегодня кстати обновился статус по моим динам, заказанным на евербаинге. 10 дней шли из Китая и пришли во Владивосток.

e1mixa

Есть отличный сайт, на котором можно отследить практически любой трек, как международный, так и китайский (включая транспортные компании). gdeposylka.ru Не реклама.
Выглядит это всё дело так :

rlazarev
SlyX:

Роберт, я ввел твой номер на сайте почты России и говорит, что не правильный. Т.е., с ним ты в любом случае не сможешь отслеживать по России.

Это я понимаю, я спецом не выбирал почту РФ, думал акки всёж и не рискнул.

eka
rlazarev:

Коллеги, кто c gearbest покупал? Заказал на днях, написали что отправили, дали ссылку- трек ZJ80000076944

Роберт, а ты какую доставку выбирал? Priority Direct Mail? Или Auto?
Я выбирал Auto с трек-номером. Письмо об отправке с трек-номером пришло на следующий после оплаты день. Номер типа RM … … … CN

rlazarev
eka:

Роберт, а ты какую доставку выбирал? Priority Direct Mail?

Кажется Priority Direct Mail, не помню точно и не знаю в чём разница, а щас как это узнать? Ещё фотку моей упакованной посылки в заказе показали, адрес и телефон разобрал на ней. Поторопился в общем - теперь хрен знает как её отслеживать и кто и как её доставит.😦