FPV нанокоптеры на рамах до 100мм

Bugay

я как раз купил по ссылке что тут на форуме была 😦

MFer
Talentfrei:

вы сравниваете несравнимое. это все равно, что сравнивать самосбор гоночный 210-й с каким-нибудь MJX BUGS B6 JJRC X2

Bugay:

я как раз купил по ссылке что тут на форуме была

не знаю, где вы такой совет увидели, ноя бы в этом типоразмере (для QX105) посоветовал бы infinity 550mah а для мелкоты те же инфинити но на 400мах или tattu 450mah

Bugay
MFer:

не знаю, где вы такой совет увидели, ноя бы в этом типоразмере посоветовал бы infinity 550mah

а эти ???
или эти ???
но вторые маловаты он летать будет по 2 минуты
или конкретно Ваш вариант взять …
я просто нашёл место для зимних покатушек … перед воейболом буду гоняться в спортзале … нужны аккумы 😦

MFer
Bugay:

а эти ???
или эти ???

я вам посоветовал какие, вы опять хотите подешевле. так не бывает, чтоб хорошо и дешево ))

и учтите, что 550mah infinity одна банка с проводами будет весить где-то 17-18 грамм. Это будет тяжело для даста.

Bugay

на бенгуде внизу товара есть отзывы … там советуют их взять по деньгам я не выигрываю сильно …
понятно … закажу 70С 550мА

Кариёзный_монстр

Предрекаю пост через полтора месяца - “Купил акки по ссылке в этой теме, а они вообще не тянут!!11”

MFer
Bugay:

на бенгуде внизу товара есть отзывы … там советуют их взять по деньгам я не выигрываю сильно …
понятно … закажу 70С 550мА

если хочется подешевле, можно попробовать Dinogy 65C на 500mah или 600Mah… но я их не пробовал…

upd: вот кстати, еще вспомнил - Turnigy Graphene 500mah, на них скидки щас как-раз… нормально тянут…

SkyPlayer
Bugay:

и вот так я не понял то ли это аккумы кака то ли показатель “С” ещё выше нужен?

Нефиг было ЖОПу брать - в теме про аккумы 10500 рвз писали “как вы яхту назовёте…”, но некоторым же проще очередную простыню накатать чем тему почитать…

Bugay

и чё так нервничать …?
мои же потраченные денужки …
ну да … не пошло … но в шлеме то он (аккум) изумительно работает …
понятно что тут обшибся…
но 70 летает на этих аккумах …
а Мышь 105 летает на аккумах от 70 …
а вот 58 вообще не хочет летать ни на чём кроме родного … но на родном ни чё не написано кроме Eachine 450Ma и что тут подумаешь …
один летает другой не летает … задница какая то

R2Dmitry
Bugay:

купил аккумы для того что бы раздербанить их на 1S
пришли взял 450ма и 60С …
у меня кроме Eachine 70 Turbine ни один мелколёт не захотел летать …

У этого производителя показатели C на порядок завышены.

Twilight_Sun

60С это значит что весь акк можно высадить за минуту, т.е. ток будет 27А. это явно достаточно, в теории. На практике лучше продаются акки с большей циферкой. Так что китайцы там и больше напишут если брать будут. Интуиция подсказывает, что ZOP power не очень хорошие акки. вряд ли там 60С имеет какое-то отношение к реальности. если 15-20С есть и то хорошо. реально же нужно 30-35С честных, насколько я понимаю.
Но на тему выбора акков лучше соответствующие темы форума пошерстить.
из 3S и того что на бангуде брал у меня есть например инфинити 400мАч вроде нормально так работает (70С правда написано), вертолёт тягает для которого 450мач и 30С родной. eachine 3S 550mah тоже вроде нормальный …

hello_91
maskitron:

Привет летаны,
проблемы с тинихупом
KK Tiny 6 65mm
крашей не было, из коробки, новые аки, скачет вот так на полном газе

KK tiny 6

В акре заваливается на правый бок делая круток, мотор ?

У меня тини7, вот такие заваливания появились спустя часа 3 полетов перегрел движок из за намотанных волос. как я понимаю двигатель попросту размагнителся,(Т.к. к нему прикоснуться нельзя было) но у вас он немного взлетает. попробуйте передний правый двигатель поставить назад влево. измениться ли ситуация? в стабе не летает адекватно мой только айр мод.

MFer

спрошу ка я. получил вот такие моторки. чиста стравнить ))
памятуя про правильность направления врщаения - какие там CW какие CCW? 😉

судя по фоткам их вупа - красно/синие по часовой, черно/белые против. так?

hello_91
MFer:

спрошу ка я. получил вот такие моторки. чиста стравнить ))
памятуя про правильность направления врщаения - какие там CW какие CCW? 😉

Вроде как черно белые против часовой стрелки, Красно синие по часовой.

bazil88

Приветы!
Купил для JJR/C H36 полётник (SPrasingF3 ru.gearbest.com/flight-controller/pp_612153.html) для FlySky. Обещали, что с родным пультом будет работать (ru.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_447881.html)
И не биндится и не прошивается (((
Кучу способов препробовал. Последний совет дали: вместо FlySky подключиться к FrSky, но нет ни у кого знакомых у нас в Щёлково.
Отзовитесь кто из Щёлково Московской области !!!

MFer
bazil88:

Купил для JJR/C H36 полётник (SPrasingF3 ru.gearbest.com/flight-contr...pp_612153.html) для FlySky.

ниче не понятно.
купил полетник под аппаратуру FlySky. Судя по ответам на странице товара - под протокол AFHDS-2A некоего первого поколения (не второго), что само по себе (как говорит гугль, у меня flysky нету) противоречиво, т.к. 1-е поколение протокола - это AFHDS, а 2-е поколение это как раз AFHDS-2. и они таки да - несовместимы.
у вас какая аппаратура??

bazil88:

Обещали, что с родным пультом будет работать (ru.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_447881.html)

с родным в смысле от H36? нет, конечно, не будет. там вообще протокол bayang игрушечный…

bazil88:

Последний совет дали: вместо FlySky подключиться к FrSky, но нет ни у кого знакомых у нас в Щёлково.

кто советы такие дает? это разные протоколы вообще-то )) даже не пытайтесь… или вам случайно версию под FrSky прислали?

KRAVA

Приемник от флайскай должен подключаться к родному говно пульту у квада за 13$? ))

bazil88
KRAVA:

Приемник от флайскай должен подключаться к родному говно пульту у квада за 13$? ))

да, я же дал ссылку

SkyPlayer
bazil88:

да, я же дал ссылку

Кто вам такую глупость сказал?