FPV нанокоптеры на рамах до 100мм

marh9863
marh9863:

Доброго времени суток…посоветуйте, плиз, что-то из вашей темы для начинающего…без танцев с паяльником …из коробки
и что бы можно было привязать к спектруму 7му (остался после вертолетов)…есть такое? заранее пасиб и пардоньте если помешал…

bono1977:

Михаил. Можно обратить свое внимание на эту модель BLADE Inductrix FPV. Здесь на форуме есть хороший лот в продаже.
Для начала, самое оно. Впереди зима, дома можно летать в кайф. И как раз под вашу аппаратуру.

добрый день…купил - теперь проблема забиндить малька с 7-м спектрумом…гуглом не нашел чота - может кто подскажет где посмотреть…
и еще до кучи ( к Питерским)- есть ли в питере какой-нибудь типа клуб по теме…зимой полетать в зале или на симуляторах…заранее сенкс))

Aleksandr_L
marh9863:

и еще до кучи ( к Питерским)- есть ли в питере какой-нибудь типа клуб по теме…зимой полетать в зале или на симуляторах…заранее сенкс))

В прошлом году Хобби Остров ставил вуп трассу в магазине и приглашал летать. Плюс было несколько вуп гонок в барах.

bono1977
marh9863:

добрый день…купил - теперь проблема забиндить малька с 7-м спектрумом.

у меня без проблем все было. на ютюбе полно есть роликов , да и Олег вам скинул мануал.

Braun

Приехал ко мне BetaFPV 75 pro 2
Классный аппарат, на 1S в квартире можно легко летать, а на 2S отжигать на улице

osy13

А нет ли у кого распиновки полетного контроллера и видеопередатчика Beta75 pro 2.
Хочу камеру сменить, а там провода все одинакового цвета. Может и видео передатчик сменю

Braun
osy13:

А я могу к передатчику Beta75 pro2 прикрутить вот эту камеру Caddx Turbo EOS2 16:9 PAL

Я такую же сразу прикрутил, но заказывал с betafpv + их конопу под эту камеру

R2Dmitry
osy13:

Хочу камеру сменить, а там провода все одинакового цвета.

Мультиметр есть? Очень просто все определяется.

OLEG-KALITOS

Всем привет. Кто в курсе, на квадриках бетафпв приемник футаба с протоколом фасст?

Braun
OLEG-KALITOS:

Всем привет. Кто в курсе, на квадриках бетафпв приемник футаба с протоколом фасст?

Futaba S-FHSS

К Futaba 10J подцепился сразу же.

Кстати никто не пихал Gaoneng 450 mah 3,8 V 80C/160C HV в раму betafpv 75 pro2?

out-of-space
Braun:

Futaba S-FHSS

К Futaba 10J подцепился сразу же.

Кстати никто не пихал Gaoneng 450 mah 3,8 V 80C/160C HV в раму betafpv 75 pro2?

Вот в эту пихал. Разогревал феном, расширял. Потом нормально входит

serop72
OLEG-KALITOS:

Всем привет. Кто в курсе, на квадриках бетафпв приемник футаба с протоколом фасст?

нет, и нет ни одного стороннего производителя FASST (для мелкоквадов всё в одном-есть только приёмники отдельные)
FHSS только на OIN (всё в одном на SPI шине)

out-of-space:

Вот в эту пихал. Разогревал феном, расширял. Потом нормально входит

одну банку? впихнёте (может с разогревом)
2 по 450 не лезут
3 по 300 лезут только от беты (от URAV не лезут)
срезал корзину прилепляю на штрибан ///stripse

Glip

Ребят, помогите советом.
Сын (10 лет) захотел себе тинивупчик. Я так понимаю, сейчас в основном выбор между BetaFPV 75 HD и Mobula 7 hd (хочется еще и видео чтобы писали приемлемого качества). Какие у кого плюсы и минусы? Планируются полеты как в квартире, так и на улице. Какой из них более крашестоек? Есть ли у них пищалки, а если нет - насколько сложно присобачить? Ибо искать такую кроху в траве как-то не хочется…
Мне кажется, у беты дальность полета побольше будет из-за приемыша ХМ+?

R2Dmitry

Если хотите вуп, то подождите четыре дня до релиза mobula6.
Значительно лучше всего, что сейчас есть на рынке.

Пищать можно и моторами. Но на тяжелом вупе в квартире стремно летать.

Dozor-SPb
R2Dmitry:

Пищать можно и моторами

На Мобуле пищалка стоит.
А что за релиз? Будет что то новое?

R2Dmitry
Dozor-SPb:

На Мобуле пищалка стоит.

Если летать дома, то однозначно снимать, только мешает.

Dozor-SPb:

А что за релиз? Будет что то новое?

mobula6
banggood.com/-p-1596918.html

out-of-space
serop72:

одну банку? впихнёте (может с разогревом)
2 по 450 не лезут
3 по 300 лезут только от беты (от URAV не лезут)

У меня лезут )