FPV нанокоптеры на рамах до 100мм

R2Dmitry
SkyPlayer:

Чем не понравился, кстати?

Я только на днях заказал, до этого не в стоке был.
Это запасной план на него - моторы, аккум, камера.

SkyPlayer:

Юлиановсике обзоры проплачены

Ckorpion_61:

Юлиан ,я давно понял фигня его обзоры проплаченные BG.Это его заработок,я больше не ведусь на его рекламу.

Так я понял, что ему присылают образцы. В любом случае его видео самые информативные для новичка типа меня среди всех возможных русскоязычных каналов (из тех, что я нашел).
Думаю, что он не много на этом зарабатывает, просто хобби самоокупается.

TheGrek
Ckorpion_61:

Денис,Вы настощий друг RSsооl

Ага)) так и есть… назаказал по обзорам псевдобрендов, благо по скидке хоть… а сча часами думаешь как это присобачить.

gremlin108

Ну да, видюшки Юлиана стали ооочень привязанными к бангуду. Все хотят хорошо кушать:) Но вопросы настройки, подключения, прошивки мужик очень неплохо рзжевывает. Надо отдать ему должное.

4fun

Парни, выбираю моторы для мелкого взамен своих рейсстаров 1103 8000кв. Склоняюсь к Dys de1104 6500.
Летаю на 90й раме с пропали 2035 на 2 и 3s. Что скажите, стоит брать?

TheGrek

Записал видео в слоумоушене 0703 моторов:
Все 5ть моторов приехали чтоб отправиться в мусор :/

MFer
4fun:

Склоняюсь к Dys de1104 6500.
Летаю на 90й раме с пропали 2035 на 2 и 3s. Что скажите, стоит брать?

be1104 наверное? они по факту 1105 и они не раскроют свой потенциал на 2-х дюймовых пропах. даже на 3S. это имхо.

4fun
MFer:

be1104 наверное? они по факту 1105 и они не раскроют свой потенциал на 2-х дюймовых пропах. даже на 3S. это имхо.

А какие тогда посоветуешь?

MFer

Универсальных 2S/3S не найти имхо.
Под 3S надо брать 1104 не больше 6-6,5 тыщ kv.
Я бы посоветовал emax rs1104, если бы у них пропмаунт человеческий был…
Надо погуглить… kingkong вроде видел какие-то, ldpower…

vllad
4fun:

Склоняюсь к Dys de1104 6500

заманчиво по цене(провода короткие): друг летает на таких su0.ru/XxFA, рама 130, акк 3s-25c, пропы 2030-2, 7 -9 минут все холодное, заказал тоже пусть будут. На таких сам летаю su0.ru/WH7C качеством доволен, 2-3s 2* пропы все, 3* пропы только собираюсь пробовать.

Talentfrei
MFer:

Универсальных 2S/3S не найти имхо.
Под 3S надо брать 1104 не больше 6-6,5 тыщ kv.
Я бы посоветовал emax rs1104, если бы у них пропмаунт человеческий был…
Надо погуглить… kingkong вроде видел какие-то, ldpower…

У меня KingKong 1103 7800kv летают на 3s 1903 prop. Зверь!!!

crysis-ps
TheGrek:

Записал видео в слоумоушене 0703 моторов

а с пропами пробовали?
сильно вибрируют в итоге?

KRAVA

Подлетнул сегодня на Kingkong Fly Egg130 - это какой то чертов робот) Такого крутого микро квада у меня еще не было) Симулятор отдыхает)

TheGrek
crysis-ps:

а с пропами пробовали?
сильно вибрируют в итоге?

настолько, что болты открутились на моторах и разлетелись)

crysis-ps
TheGrek:

настолько, что болты открутились на моторах и разлетелись)

мне тоже едут 5штук… печально конечно.
у болдклеша есть аналогичные, но хз как по качеству

lunohod
MFer:

Универсальных 2S/3S не найти имхо.
Под 3S надо брать 1104 не больше 6-6,5 тыщ kv.

Почему? Я летаю на ldpower 1106 7500kV и hglrc 1105 600kV с 3S и 1.9" пропами от gemfan и hq. На HGLRC ощутимо больше газ висения и они не такие резвые. 1104 вообще овощные, наверное.

Self
lunohod:

Я летаю на ldpower 1106 7500kV и hglrc 1105 600kV с 3S и 1.9" пропами от gemfan и hq. На HGLRC ощутимо больше газ висения и они не такие резвые.

Может, потому что пропы маловатые? Еще, небось, пятилепестковые?

lunohod
Self:

Может, потому что пропы маловатые? Еще, небось, пятилепестковые?

Нет, трёшки.

nppc
TheGrek:

Записал видео в слоумоушене 0703 моторов:
Все 5ть моторов приехали чтоб отправиться в мусор :/

Я свои кривые моторы попробовал реанимировать.
Зажал в тисочки за красную пимпку на колоколе (валом внутрь тисков). И затем осторожно молоточком по колоколу бил, чтобы его выровнять. Идеально не получилось, но вибрации стали значительно меньше. Хотя вряд ли я их буду использовать. Замену нормальную уже прислали.

Bugay

привет всем !!!
у кого есть
eachine dustx58
сегодня пришёл … скажите как поставить приёмник от Fylsky
я не ожидал что он такой крохотный … там Frsky приемник стоит на сколько я помню интегрированный в контролёр …
жесть ну не брать же аппу из за него… я пока сижу на Flysky и мне хватает а малыша этого взял по акции

KRAVA
Bugay:

привет всем !!!
у кого есть
eachine dustx58
сегодня пришёл … скажите как поставить приёмник от Fylsky
я не ожидал что он такой крохотный … там Frsky приемник стоит на сколько я помню интегрированный в контролёр …
жесть ну не брать же аппу из за него… я пока сижу на Flysky и мне хватает а малыша этого взял по акции

Отпаять (перерезать дорожки) родного приемника и припаять самый маленький от flysky, но места там действительно мало

Combat

Господа подскажите, приехал eachine QX-70 на коллекторниках 8520,вот на такой батарее NANO-TECH 750mAh 1S 3.7V 35-70C LIPO еле от земли отрывается на полном газу:-(
В инструкции #set motor_pwm_rate=1000
Прошит Cleanflight/SPRACINGF3EVO 1.13.0 Jun 6 2016 и не хочет на более новую прошиваться 😦
За ранее благодарен!

Кариёзный_монстр

Предлагаю поставить акк в 3А, тогда час летать можно будет.
Если серьезно - сколько коптер с акком весит? Наверно слишком тяжел.

Combat

Пару килограмм!
Если серьезно - 56 грамм.

SkyPlayer
Combat:

приехал eachine QX-70 на коллекторниках 8520,вот на такой батарее NANO-TECH 750mAh 1S 3.7V 35-70C LIPO еле от земли отрывается на полном газу:-(

Мне вот интересно - для каких “танкистов” я в этой теме несколько раз НЕ СОВЕТОВАЛ брать QX-70, поскольку у него не редкость неудачное соотношение между весом (тяжёлые моторы 8520, громоздкая рама и тяжёлый аккум в 600 мАч - а вы воткнули ещё более тяжёлый) и тягой (маленькие 40 мм пропеллеры, на эти моторы обычно ставят 55 мм пропеллеры). Но нет же - мышки плакали. кололись и продолжали вестись на “скидки”…

Уменьшайте вес - ставьте аккум поменьше-полегче, ищите моторы с более высоким rpm…