Наши парни взяли БРОНЗУ и показали лучшее ВРЕМЯ на World Drone Prix 2016 в Дубаи, ОАЭ

Groza
Razutov:

Карлос Пуэртолас (Charpu) в комментарии к своему видео написал, что ему не успевают сделать паспорт и визу в Дубаи. Минус один?

Стилл не едет и Томми (китаец) , так что минус трЫ=) Зато едет Чед.(Австралиец)

Swooper

Парни!
Там все просто…
Такие команды как Rotor Riot и ее пилоты (Стил-младший, Чед, Томми и Карлос) уже не должны выступать на такого рода гонках.
Они работают на производителей матчасти и летать будут на спонсорских гонках. 😉
Когда-нибудь и наши перцы станут такими… 😃

lyohaha
trew21:

Будем болеть!
Освещаться как то будет? Онлайн трансляции хотя бы?

Присоединюсь к вопросу.
Где то посмотреть-поболеть можно будет?

mouserider
Swooper:

Они работают на производителей матчасти и летать будут на спонсорских гонках.
Когда-нибудь и наши перцы станут такими…

звучит как - Аршавин уже добился таких высот, что стал лицом чипс Lays, и ему уже не надо гонять мяч и выступать в нищебродских премьер лигах и чемпионатах мира. Надеюсь все футболисты станут такими)

Просто_я

Хотим поделиться c вами информацией о наших гоночных болидах. Дроны собраны на новой эксклюзивной раме Cannibal 230 Competition, тщательно проработанной и любезно выпиленной лично менеджером одной из команд Дмитрием Еремьяновым (Piranha). На коптерах установлены двигатели Cobra 2204 2300 kv. Управляются они с помощью регуляторов Little Bee 20A. Полетный контролер NAZE32 SP RACING F3 ACRO 6 DOF. Видеокамера SKYPLUS 1/3" Sony SUPER HAD CCD 600 TVL. Аккумуляторы NXE Power 4S 1800mAh 70C. Будут также использованы LRS приемники Immersion от brrc.ru. Пропеллеры трехлопастные DAL PROP 5045 bullnose V2
Как видите, в снаряженном состоянии наш аппарат с муляжом видеопередающего HD устройства весит 816 граммов.

mouserider

можно поинтересоваться почему не kiss18a, kiss24a или rg20a ? они же по тестам на порядок лучше пчел работают?

TheKing

Подозреваю то что было в наличии, то и использовали.

Мы же в России. Найти у нас 24 kiss24a проблематично.

eka

Думаю из-за наличия именно их в нужном количестве…

Просто_я
mouserider:

можно поинтересоваться почему не kiss18a, kiss24a или rg20a ? они же по тестам на порядок лучше пчел работают?

Вы знаете где их быстро в большом количестве найти в Москве? Наш сетап базируется только на тех компонентах к которым мы привыкли и уверенны в их надежности в условиях соревнований, это очень важно) А с kiss у нас очень печальный опыт(

ССМ=
Просто_я:

Как видите, в снаряженном состоянии наш аппарат с муляжом видеопередающего HD устройства весит 816 граммов.

Без акка?? На фото его не видно.
И как он будет крепится, по верх HD устройства ???

Просто_я
ССМ=:

Без акка?? На фото его не видно.
И как он будет крепится, по верх HD устройства ???

С акком 4s 1800 70С он на весах под коптером. Где и как он будет крепится сейчас показывать не будем, чтобы не раскрывать все секреты раньше времени.

Piranha

Подготовка к Worlddroneprix идет полным ходом, команда спит мало, крутит гайки, паяет, настраивает, летает, тестирует оборудование очень много! Прошлая ночь, примерно пол второго, секретная тренировачная база на сырой, холодной парковке 😉

mouserider
Просто_я:

С акком 4s 1800 70С он на весах под коптером. Где и как он будет крепится сейчас показывать не будем, чтобы не раскрывать все секреты раньше времени.

акк на маленьких колесиках будет катиться за коптером на длинном awg проводе по земле, только тсссс- не палите ребят)

Piranha
mouserider:

только тсссс- не палите ребят)

Теперь прийдется еще и на Кипр заехать, чтоб кое кого ликвидировать 😉

santo3

Вычитал в условиях гонки, что должен быть хотябы один пит-стоп, но не нашёл сколько будет кругов. Если предположить, что коптёр летит со скоростью 20-30м/с, то круг в 600м он пройдёт за 20-30с, за мин. 2-3 круга, а одного аккума на 1800мАч должно по идеи хватить на 10 кругов. Так сколько будет кругов в заезде?

Piranha

Про количество кругов до сих пор нету официальной информации