Наши парни взяли БРОНЗУ и показали лучшее ВРЕМЯ на World Drone Prix 2016 в Дубаи, ОАЭ

lunohod
Piranha:

Нет, далеко не всем 😉

Странно. Пригласили одного знакомого, который со мной ездил на отборочное мероприятие в Германии. Так он вообще ни разу не пролетел до финиша, постоянно во что-то врезался и видео у него соответствующее получилось.

Просто_я

Сортировка точно была, какая не понятно) Но нашим не всем приглашение пришло(

Serёga

Это стёб? Прислали приглашения как раз самым лучшим пилотам.

lawderect
lunohod:

Так он вообще ни разу не пролетел до финиша, постоянно во что-то врезался и видео у него соответствующее получилось.

Может быть просто из Германии настолько мало заявок было, что чтобы страна была хоть как-то представлена на соревнованиях пригласили даже его.

Piranha

Вчера состоялся первый день подготовки к соревнованиям. Команда получила новый технический регламент и узнала, что на аппараты потребуется установить до 230 граммов дополнительного оборудования. Была проведена имитация установки и проведены первичные полетные испытания.

lokanaft

Может стоит поискать видео соперников?

Piranha
lokanaft:

Может стоит поискать видео соперников?

Зачем?

TheKing

Ребята весело батхёртят, понравилось видео.

lawderect
Piranha:

Вчера состоялся первый день подготовки к соревнованиям.

Круто, выкладывайте еще, с удовольствием посмотрел и еще посмотрю.

Буду за вас болеть. 😃

Player_2
Piranha:

Вчера состоялся первый день подготовки к соревнованиям.

Может по вконтактикам и прочим мордокнигам растаскивать начать? Российская команда, готовящаяся к первым международным соревнованиям в каком-то тёмном неотапливаемом подвале (не все знают специфику же 😉 ) - это хороший повод немного пошуметь и в минспорта палочками потыкать.

lawderect

А вот кстати интересно, там на месте думаю тоже должен быть какой-нибудь магазинчик с пропами, запчастями по мелочи типа того.

А если нет, то таки надо отгкыть, шо би ви себе там ни думали, а если такой гешефт пгопадет, Изя таки будет не в себе. 😁

SlyX
lawderect:

А вот кстати интересно, там на месте думаю тоже должен быть какой-нибудь магазинчик с пропами, запчастями по мелочи типа того.

Ага, с ценами как еда в аэропортах =)

Faceless

Интересное соревнование. Хочу туда)

Razutov

В списке команд вижу два наших имени: VS MESHCHERIAKOV и VS SOROKIN. Что означает VS?

романкуприянов

Это из одной их команды сделали две, потому что в одной команде летит один пилот, чтоб увеличить шансы. VS Володя - Саша.

Просто_я

Названия команд будет изменено.
И во второй команде которая сейчас как Сороки может лететь не Сорокин. Так как там два пилота

Carden

Молодцы! Следим, болеем (в инста есть офиц.группа с новостями)! Магазин с мелочёвкой должен быть на трассе обязательно, вернее палатки производителей с различными ништяками. Так же рекомендую знакомиться в этих палатках с представителями той техники, которую используете на соревновании - можно получить ценные советы по мат.части и безвозмездную мат.помощь (для них ваши выступления-хорошая реклама), рассказываю всё на опыте неоднократного участия в международных авто-соревнованиях. Главное не сцать - общий принцип: там друзья, а не враги, помогут если грамотно общаться.

Faceless

без минимум 500тыс долларов не возвращайтесь)))