Наши парни взяли БРОНЗУ и показали лучшее ВРЕМЯ на World Drone Prix 2016 в Дубаи, ОАЭ

Piranha
lokanaft:

Может стоит поискать видео соперников?

Зачем?

TheKing

Ребята весело батхёртят, понравилось видео.

lawderect
Piranha:

Вчера состоялся первый день подготовки к соревнованиям.

Круто, выкладывайте еще, с удовольствием посмотрел и еще посмотрю.

Буду за вас болеть. 😃

Player_2
Piranha:

Вчера состоялся первый день подготовки к соревнованиям.

Может по вконтактикам и прочим мордокнигам растаскивать начать? Российская команда, готовящаяся к первым международным соревнованиям в каком-то тёмном неотапливаемом подвале (не все знают специфику же 😉 ) - это хороший повод немного пошуметь и в минспорта палочками потыкать.

lawderect

А вот кстати интересно, там на месте думаю тоже должен быть какой-нибудь магазинчик с пропами, запчастями по мелочи типа того.

А если нет, то таки надо отгкыть, шо би ви себе там ни думали, а если такой гешефт пгопадет, Изя таки будет не в себе. 😁

SlyX
lawderect:

А вот кстати интересно, там на месте думаю тоже должен быть какой-нибудь магазинчик с пропами, запчастями по мелочи типа того.

Ага, с ценами как еда в аэропортах =)

Faceless

Интересное соревнование. Хочу туда)

Razutov

В списке команд вижу два наших имени: VS MESHCHERIAKOV и VS SOROKIN. Что означает VS?

романкуприянов

Это из одной их команды сделали две, потому что в одной команде летит один пилот, чтоб увеличить шансы. VS Володя - Саша.

Просто_я

Названия команд будет изменено.
И во второй команде которая сейчас как Сороки может лететь не Сорокин. Так как там два пилота

Carden

Молодцы! Следим, болеем (в инста есть офиц.группа с новостями)! Магазин с мелочёвкой должен быть на трассе обязательно, вернее палатки производителей с различными ништяками. Так же рекомендую знакомиться в этих палатках с представителями той техники, которую используете на соревновании - можно получить ценные советы по мат.части и безвозмездную мат.помощь (для них ваши выступления-хорошая реклама), рассказываю всё на опыте неоднократного участия в международных авто-соревнованиях. Главное не сцать - общий принцип: там друзья, а не враги, помогут если грамотно общаться.

Faceless

без минимум 500тыс долларов не возвращайтесь)))

Piranha

Организаторы продолжают “радовать”, вчера с утра договорились поменять названия команд на более понятные и благозвучные, всё утрясли, пол дня трахались с изобретанием и рисованием логотипов новых, нарисовали даже

а ночью выходит таблица со старыми названиями 😦
И орги заявляют что поменять ничего нельзя так как уже опубликовали старые названия 😦

Razutov
Piranha:

Организаторы продолжают “радовать”, вчера с утра договорились поменять названия команд на более понятные и благозвучные, всё утрясли, пол дня трахались с изобретанием и рисованием логотипов новых, нарисовали даже
а ночью выходит таблица со старыми названиями 😦
И орги заявляют что поменять ничего нельзя так как уже опубликовали старые названия 😦

Ребята, названия - это вторично! Главное - вы будете там! И мы за вас болеем!

Piranha
Razutov:

Ребята, названия - это вторично!

Спасибо, но хотелось всё КРАСИВО сделать, но выходит не очень!
До сих пор не удается выяснить технические детали об их доп оборудовании, они тупо не могут ответить с какой стороны объектив у их секретной коробочки ХД линка, а с какой питание подводить
Рамы дизайн очень от этого зависит 😦

Rabbit_Fly

Ребята может не раскрывайте всех технических подробностей аппаратов до гонки. А то конкуренты следят за вами! Они может и не в курсе про трех лапые винты и UHF линки с низкой задержкой.

крепление бачи сильными магнитами не выдержит?

Piranha

Не, магниты не вариант, это вес, и там система засечек и трекинга - электромагнитная

ПавелБ

а может бокс для аккумов из карбона сделать, чтоб тот в раму застегивался?

Rabbit_Fly

ну может тогда велкро по всей поверхности бачи как мы на лодках делаем.