Наши парни взяли БРОНЗУ и показали лучшее ВРЕМЯ на World Drone Prix 2016 в Дубаи, ОАЭ

Маныч

Сколько человек допускается до мероприятий на пит-стопе одновременно?

mouserider

как я понял из pdf с офф сайта, что размер рамы не ограничен?
судя по фоткам трассы там очень много прямых участков и мало резких виражей, не кажется что 250-ый на 6-ых пропах будет быстрее на прямых?

Кстати есть уже инсайд инфа от других команд на каких сетапах они будут летать?

Piranha
mouserider:

не кажется что 250-ый на 6-ых пропах будет быстрее на прямых?

Может и кажется, но найти 24 одинаковых мотора в Москве под такой сетап не представляется возможным, исходим из того что есть 😉

Маныч:

Сколько человек допускается до мероприятий на пит-стопе

Два вроде

mouserider
Piranha:

Может и кажется, но найти 24 одинаковых мотора в Москве под такой сетап не представляется возможным, исходим из того что есть

так те же 2204 разве не пойдут?

sanyok_amd
mouserider:

так те же 2204 разве не пойдут?

2204 мало для быстрых полетов тяжелого квадра 250, он с доп. оборудованием становится тем ещё кирпичем. Нужно 2206 или 2208, как мне кажется.

Basil
Маныч:

Хотя, нет, всю нахлобучку, включая HD-видеолинк они не вытянут, конечно.

Диодом развязать.

Маныч
Basil:

Диодом развязать.

А действительно, можно же питание ионистором только на контроллер замкнуть.

Просто_я

Ребят СПАСИБО за ваши советы. Все уже придуманно и тестируется. Пока мы не можем показать всего, так как есть у нас козыри и мы не хотим их раскрывать) как не странно но зарубежные коллеги так же следят за тем что мы делаем)

К Дубаю не относится. Смотреть на 37 секунде))))

youtu.be/mctB61Orp_U

Player_2
Просто_я:

К Дубаю не относится. Смотреть на 37 секунде))))

А вот нефиг хорошие видео снимать если не хотите чтоб про вас кто-то знал 😉

И удачи!

Piranha

Отличная новость, наш новый спонсор - surveilzone проявил невероятную оперативность, наши пропеллеры уже в Дубаи ждут нас!!!

lawderect
Piranha:

Отличная новость,

Новость и правду отличная.

Вот кстати вопрос по спонсорам. Всегда было интересно как это устроено. Т.е. вы делаете какое-то соглашение, по которому вы там например должны на футболку нанести имя спонсора или как это вообще устроено?

Player_2
lawderect:

Вот кстати вопрос по спонсорам. Всегда было интересно как это устроено. Т.е. вы делаете какое-то соглашение, по которому вы там например должны на футболку нанести имя спонсора или как это вообще устроено?

Как договорятся, при этом детали договора обычно особо не распространяются по понятным причинам. И хорошо ещё что в спонсорах магазины, производители запросто могут потребовать пользоваться только их продукцией 😉

Player_2
Просто_я:

Ну если это имершн то почему бы и нет)

А вот для этого надо выигрывать. И если коекто выиграет - то сам иммершн придёт в страну победителя искать когоб поспонсировать… 😉

lawderect
Player_2:

по понятным причинам.

По непонятным причинам. Я понимаю, если спонсор высказался против публикации такой информации. Но в принципе офигеть тайна сказать, “нам оказывают финансовую(товарную) помощь , а мы должны на соревнованиях их лейбл на нашем стенде установить”. Или что-то в этом духе. Я же не прошу там все выкладки с подноготной.

Player_2
lawderect:

По непонятным причинам. Я понимаю, если спонсор высказался против публикации такой информации. Но в принципе офигеть тайна сказать, “нам оказывают финансовую(товарную) помощь , а мы должны на соревнованиях их лейбл на нашем стенде установить”. Или что-то в этом духе. Я же не прошу там все выкладки с подноготной.

Так команда в своих видео указывает официальных спонсоров и будет вешать их лейблы на стенде по регламенту организатора соревнований (и в зависимости от пожеланий официальных спонсоров самих соревнований) 😉

Просто_я
Razutov:

Карлос Пуэртолас (Charpu) в комментарии к своему видео написал, что ему не успевают сделать паспорт и визу в Дубаи. Минус один?

Мы очень расстроились этому факту( так как каждый из нас, очень хотел посмотреть на полеты и выйти на старт бок о бок с легендой FPV рейсинга и фристайла:(

Rabbit_Fly

Ребята может стоит взять с собой мелкий электрошуруповерт с регулировкой момента. Чтоб быстро менять винты на питстопе.

романкуприянов
Razutov:

сделать паспорт и визу в Дубаи

Сказки, американцам в OAЭ виза не нужна, на гонках супервью не катит 😃. Не хочет чтоб паренек с русской деревни его сделал 😃.

Piranha

Организаторы, мягко говоря, не перестают удивлять! Сегодня опять ночью прислали техникал FAQ в котором опять изменили и уточнили ряд технических требований
Трасса для квалификации в закрытом помещении 50х30 метров, с 6-8 поворотов, одна смена уровня (высоты) но самый прикол-они выдадут гоупро и догрузят её до тех же двухсот грамм!