ESC для высокооборотистых моторов, кто что ставит?

Denis87

Какие ESC используете на моторах 2700кв?

EMAX Simon Series 12a сгорели почти сразу, в процессе калибровки, хотя ток на стенде был не больше 4 ампер. Никакой термозащиты там нет или мне просто прислали подделку.

Simonk 30A, которые в красной термоусадке с али, летают и работают нормально, даже почти не греются в полете, но могут сгореть просто так, пока квадракоптер лежит, отлетав перед этим 2 банки и не перегревшись. Чинятся очень трудно т.к. там, видимо, открываются оба ключа и КЗ происходит между ними, транзистроры привариваются к медной подложке, а та отходит от текстолита из-за сильного перегрева. Как правило выгорает только 1 фаза.

Желтые 30А с Али не корректно раьотают с мотором на 2700 кв, регулировка таймингов не помогает, сильно греются, могут встать в полете или сгореть.

PaulM

Рекомендую перестать покупать всякую шнягу, которая широко представлена на ваших картинках выше. Купите, например, dys xm20a - проблем и на более высоких kv не будет.

100xanoff

Dys bl30a у меня тоже сгорели вмиг на 6s и 2100kv
Прям ключи почти все поотлетали.

Hyperion
100xanoff:

Dys bl30a у меня тоже сгорели вмиг на 6s и 2100kv

а регули только на 4S

100xanoff
Hyperion:

а регули только на 4S

На 6s, не путайте с 20а

13 days later
100xanoff

Dys xm30a тоже сгорели вмиг на свзяке sunnysky 2207 2000kv с винтом 4045 на 6s, хотя нормально работали на tbs esc 30a