квадрокоптер ideafly grasshopper f210

Andreywaqs

Добрый день. Не нашел информации на форуме по этому коптеру.
В общем, летал на еачайн рейсере 250, пока он не улетел в пруд. Хотел собрать другой, на 4s, помощнее, т.к. пульт остался, точнее только пульт и остался. натолкнулся на объявление, наверное нельзя говорить на каком сайте, чтоб не забанили:) Просят за новый комплект 10000, есть все, даже сумка и аккум 4s.
Не знаете, есть ли подвох, т.к. понадобиться пересылка, доверять или нет. Ну и стоит такой коптер брать, если на рейсере не очень привык, очень уж резкий и быстрый) Я новичок, летал раз 10, но очень понравилось. Нравяться подрывы вверх на 4с, хочу такое испытать.
Наверное сумбурно вышло, но вопрос, может ли такой набор стоить 10 тыс, и стоит ли новичку брать такой?

Aleksandr_L

А чего в Москве выбрать то нечего? Хочется экзотики и с пересылом?

Andreywaqs

дешево просто. Почему экзотика, обычный гоночный квадрокоптер, только в виде кузнечика)

Aleksandr_L
Andreywaqs:

дешево просто

Кроилово ведет к попадалову, как известно.
Ну да ваше дело.

Andreywaqs

Я не внимательно объявление посмотрел, оказывается продавец в Москве. Вчера вечером встретился, и купил)
Действительно новый квадрокоптер, действительно 10 тыс, и полный комплект с зарядкой аккумом, сумка. Даже пропы в пакетах и не вскрывались.
Но все равно не покидает чувство подвоха, хотя внешне все идеально. Сейчас пойду летать, в бетафлай все подключил и настроил режимы, и самое приятное все работает. Посмотрим как летает.

Aleksandr_L
Andreywaqs:

Я не внимательно объявление посмотрел, оказывается продавец в Москве. Вчера вечером встретился, и купил)
Действительно новый квадрокоптер, действительно 10 тыс, и полный комплект с зарядкой аккумом, сумка. Даже пропы в пакетах и не вскрывались.
Но все равно не покидает чувство подвоха, хотя внешне все идеально. Сейчас пойду летать, в бетафлай все подключил и настроил режимы, и самое приятное все работает. Посмотрим как летает.

Рука-лицо!
340гр. без акума и пропов. Зарядник убивающий аккумуляторы, пульт мягко говоря не фонтан, зато в сумочке.
Удачи в общем!

Andreywaqs

Летает круче рейсера 250. Пульт знал что не очень, но дальность проверил, 500 метров по земле. Планирую переделать под ат9. Зарядник да, обычный, но за эти деньги очень крутой набор. Я вообще хотел паять сам, но подобный набор в 10 тыс выходит без пульта, аккума зарядки, сумки. В любом случае ничего не потерял. Но 4s это круто конечно. Тяги не просто много, ее очень много, по сравнению с 3s конечно.
Может вес это и критично, но мне не для гонок, хотя может и на 100 гр. если меньше, то летать будет еще круче, но я не представляю пока куда лучше. Первые впечатления очень положительные, от набора, цены и внешнего вида.
Правда пару раз упал уже) но все цело.