Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

ctakah

Присоединюсь-кто-то должен снять это уничтожение квадриков:)Плюс поставил в качестве курсовой гоупро-теперь лучше видно:)

aavladimirov
Shuricus:

Смешно прыгает куча хлама на колесиках!

Вот это Вы зря. У них подготовка похлеще нашей (я по аппаратной части + трасса). Это мы можем взлететь с руки и сесть туда же, а у автомобилистов так не пройдет. Трассу нужно создать и содержать rcbajaracing.ru/…/перестройка-трассы-раменки-2-201… .
В ЗАО (г. Москва) их только две - Крылатское и Раменки. А по Москве я больше и не знаю. Бывает катаются на Воробъевых, но по праздникам. Так что мы летуны в лучших условиях, понравилось поле - вперёд!!!

alexandr_t
Adekamer:

у борисовских прудов в начале шепиловского

Я тоже подтянусь, мне совсем рядом…

Shuricus
aavladimirov:

Вот это Вы зря.

Я исключительно про то как это выглядит визуально. Кстати очень интересно смотреть замедленную съемку. Я сначала думал машинке звиздец, так ее все скрутило на приземлении. А нет - поехала дальше!

aavladimirov
Shuricus:

Кстати очень интересно смотреть замедленную съемку.

В “живую” вообще писец. Но это не моё. Я лучше в воздух, а это поснимаю, тем более в двух шагах от дома.
Это фрагмент прошлогодней сьёмки с GAUI 330X. Сантиметрах в 50-ти над машинами, даже зарулился.
У ребят 19, 26 мая соревнования, а на майские просто покатушки, вот и потренеруюсь.

Adekamer

ну что ? погода ветренная
и несмотря на то что хочется облетать пересобранную фишку на новой раме с новыми моторками и все такое… ждемс погоду ?
ПЫ-СЫ! Сашка хад! возьми трубку или перезвони!

letchik

давно предлагал собраться всем,но тему как то не додумался создать!так что поддерживаю встречи и совместные полеты и отдых!!))когда следующие сборы?

alexandr_t

Ну и где все лётчики в районе шепиловской, я сегодня в обед летал никого небыло, а места для полётов полно… Выкладываю как есть без обработки и подрезки, сильно не критикуйте, сервы подвеса не подключал и ветер был не слабый…

Shuricus

Интересно, каждый полетал где захотел. И где же тут сборы?
Сегодня был ветер не делающий полеты по ФПВ приятными. К тому же ни о чем конкретном как всегда никто не договорился.
Может имеет смысл делать это заранее?
Кто где собирается летать завтра?

На шипиловский можно заехать на машине?

modsley

Ну, тов. Шурикус, давайте покажем всем пример и договоримся 😃
Также хотел бы завтра в красивое место.

Но поеду-ка я завтра куда-нить в например Новый Иерусалим. Поля там хорошие, места красивые.
Присоединяйтесь.
Хотя ветер вроде как завтра…

Shuricus

Ну уж нет, в такую даль меня мама не отпустит!
Давайте где поближе!
К тому же, говорят ветер завтра!

alexandr_t

В парк царицино на машине не въехать, но пешком 1-2 мин, ближе к концу моего ролика видна панорама всего места. Сегодня ветра почти нет, летаем?

Adekamer

Коллеги! отставить спор!
погода была нелетная! погода пока нелетная
это колбасня на ветру - ничего не дает кроме повышенных шансов потерять коптер
в свою очередь мы с Шурикусом сьездили на разведку еше в одно место - походили там пешком - пообшались с охранником, погоняли собак и оттримировали технику
нет - на самом деле мы конечно вызывали инопланетянцев:
Шурикус камлает
устал вызывать инопланетянцев стоя - даже присел на пенек

его труды не пропали даром!
Явился сам Кетцалькоатль!

Covax

А я тоже на полевые испытания рогатого товарища повез! 😉

Пока без ФПВ пречендал, некогда все.

Shuricus

Сережа, тебе тут тогда не место, тут встречаются только крутые парни с ФПВ! 😈
Меньше сиди на форуме - поставь лучше причендалы! 😉 Когда уже летать будем???

(Ну там типа ветер раскачивает, а вообще я очень ровно летаю. )))) Ну и непобедимое желе!)

youtu.be/DLxvrIqcfPw

Shuricus

Для коптеров не интересное. Для коптеров нужны деревья, столбы, мосты и руины.

Covax

Да ладно тебе, я ваше уже недели две как самозабанился))
Причендалы зреют, антенны дипольки лежат, лоупас фильтр с флайтрона, дипольки к фриске на фото уже торчат на коптере 😉

Shuricus

Ну тогда активно поливаем причендалы из лейки, что бы они радостно дозрели до следующих выходных!!! Может даже ветра не будет…