Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

vtoryh

Да толку туда без металлоискателя ехать.
Вручную я уже обшарил там все.

Shuricus

Возьми большой магнит от динамика, будет отличный металлоискатель!

tusik
vtoryh:

Ну а я для чего металлоискатель спросил?

Ну если руки растут из нужного места, то на 2 часа работы. vrtp.ru/index.php?showtopic=14795 Проверено - работает (4 шт). И не только тут может пригодится

Adekamer
Shuricus:

Возьми большой магнит от динамика, будет отличный металлоискатель!

вс верно -или лучше пара от хардов - они мощнее

ctakah

Насчет фюза-сделай сам,на самоле самое сложное выпилить крылья,а фюз -можно топором вырубить из пенопласта. Если что-я куплю у тебя крылья,а ты себе новый самолет купишь,все равно ты из меняешь как перчатки) 😃

Adekamer

Володь - не расстраивайся… попробуй для начала поменьше электроники пихать
и все у тебя будет оки

vtoryh
Adekamer:

Володь - не расстраивайся… попробуй для начала поменьше электроники пихать
и все у тебя будет оки

Да я не расстраиваюсь. Жизнь то продолжается. 😃

ctakah:

Насчет фюза-сделай сам,на самоле самое сложное выпилить крылья,а фюз -можно топором вырубить из пенопласта. Если что-я куплю у тебя крылья,а ты себе новый самолет купишь,все равно ты из меняешь как перчатки)

Да я думаю может после зимы на 1900 взять. будут сразу и на 1900 и на 1680 крылья. 😃

Shuricus:

Возьми большой магнит от динамика, будет отличный металлоискатель!

Там трава кругом и уже жесткая. так что магнит просто сверху останется лежать и все. 😃

ctakah:

Насчет фюза-сделай сам,на самоле самое сложное выпилить крылья,а фюз -можно топором вырубить из пенопласта. Если что-я куплю у тебя крылья,а ты себе новый самолет купишь,все равно ты из меняешь как перчатки)

Да как-то неохота на кирпиче летать. 😃

Alex_Zharoff

Вот, Владимир, организовал поиски твоего мотора. Что я хочу сказать, не видно ж нихрена сверху 😃

18 days later
Alex_Zharoff

Айда на речку! 😃 Есть местечко неплохое около звенигородского шоссе. По полтора километра ровной поверхности в обе стороны, если на самолёте, то можно вообще с колёс взлетать, но это пока лёд снегомне покрылся. Солнце за спиной, зевак нет, только редкие рыбаки да мчс иногда на воздушной подушке проедут. Подъезд на авто прям к реке. Рекомендую 😃

ctakah

Как вы находите время для хобби в такой предновогодний месяц?? Завидую белой завистью))))

vtoryh

Я вчера выбирался на Рублевское водохранилище, думал крыло затестить с иглом.
Но возле берега потоптался и решил что мне еще ссыкотно по этому недольду топать. 😃

Zorus
ctakah:

Как вы находите время для хобби в такой предновогодний месяц?? Завидую белой завистью))))

Выходные иногда бывают. А вот как вы 2207 сообщений за год настрочили? Вот это вопрос.
Дружище бросайте комп приезжайте латать. В поле оно интересней и многое выглядит совсем не так как на форуме.

Shuricus

Вы за Андрея не волнуйтесь, он больше вас летает раз может быть и в двести. И как все выглядит может очень наглядно сам любому рассказать. А то что человек делится опытом, то пусть спасибо ему за это. У нас на форуме многим даже лень к своим видео описание сделать. Вот что удивительно!

ctakah

Спасибо Сань, хорошо что не забанили за столько сообщений)))

Shuricus

Да не за что! Ты лучше приезжай в гости, я наконец покажу тебе как выглядит квадрик! А то ты небойсь только на картинках видел! а-ха-ха…

vtoryh
Shuricus:

Да не за что! Ты лучше приезжай в гости, я покажу тебе как выглядит квадрик! А то ты небойсь только на картинках видел! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Неее. у него этого хлама на даче, хоть на мусор выноси. 😃
По всем комнатам разбросано. 😃

Shuricus

Володь, опять ты мне все шутки палишь ))))))))))))))
Я что, думаешь, не видел?

Предложить Андрею на поле поехать - это шутка года. Я вообще под столом! Аффтар жжет!

vtoryh
Shuricus:

Володь, опять ты мне все шутки палишь ))))))))))))))
Я что, думаешь, не видел?

А кто его знает… может он позаныкал все по углам. Или двери все закрыл чтоб ты не видел. 😃

Shuricus

Да у него в машине каждый день меньше трех разных не бывает, этого уже достаточно!

vtoryh

Он одним даже убить меня хотел… Хорошо я успел отскочить. 😃
Так что вместо меня он другой свой квадрик протаранил… Мазила. 😛

Shuricus

Я этот момент тоже красочно помню, учитывая что я сидел в очках и отскочить бы уже не смог, т.к. ты от меня в метре стоял.