Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

ctakah

Сказочники,а то что не попал в вас-так исправлюсь)) У меня уже крыло готово-там захочешь е промахнешься)) Два мотора и они спереди(Антон посоветовал) Пока разбирался в крутках крыла и прочих сложностях авиационной техники-прошел месяц))))Заеду, мне надо у Володи крылья забрать И тебе привезти чего то ( не помню чего уже)). Вы бы заказали себе олиноне-счас она летает как наза.

А стоит как кук)))

Covax

Вы че, еще летаете?))) А на елку вместо звезды квадрики забабахали, пропы, двиги запасные на ветках развесили?))

vtoryh
Covax:

Вы че, еще летаете?))) А на елку вместо звезды квадрики забабахали, пропы, двиги запасные на ветках развесили?))

Нафик елку. Мне лень. 😃

Covax

Нууууу. А у меня младший пошел, старший подсел на настольный шоккей, так что я вне морозофилии и коптероведения до января и нормальной погоды, считайте меня редисом!))

ctakah

Ты предал идею:). Настоящий коптеровод должен и в мороз и в стужу))) А я купил на новый год для коптера лазерное устройство,питается от 12 вольт,коробочка весит грамм 500,выдает всевозможные комбинации световых лучей.Надеюсь ее прицепить к коптеру и подлетнуть метров на 50,если ПВО не собъет,значит жизнь прожита не зря. К слову о морозе-говорят,что в эту зиму морозы будут самые злые за последние 70 лет. Думаю начинать проектировать морозостойкий коптер.

vtoryh
Shuricus:

С подогревом лопастей???

Вот ты чудак человек… Они-же вращаются, а значит мгновенно охлаждаются. 😃
Наверно что-нить типа водонепроницаемого с внутренним обогревом и проводом питания. 😃

ctakah

Мы же не маньяки. )) Так что скажите насчет лазерного шоу в пьяном новогоднем небе?))))) Заявки на проведение кульминационных событий принимаются в жидком виде)))

Не реклама))

vtoryh
ctakah:

Заявки на проведение кульминационных событий принимаются в жидком виде)))

Тыж не пьешь. Или мороза делают свое черное дело? 😃

vtoryh

Ну извините. Канистру с собой не вожу, а в баке клапан стоит… Откачать не смогу. 😃

А бак снимать с машины не дам. 😁

Covax:

Нууууу. А у меня младший пошел, старший подсел на настольный шоккей, так что я вне морозофилии и коптероведения до января и нормальной погоды, считайте меня редисом!))

Опять отмазываешься от обещанной бани и шашлыков? 😃

Shuricus

А я к сожалению буду не в Москве. Или даже к счастью…

ctakah

А зря, опробовал, очень красивый пейзаж вырисовывается, раньше мы салютом баловались, а теперь запустим коптер и будем любоваться) Как бы видео снять, наверно не зацепиться гоупрошка по светопотоку((

Alex_Zharoff
ctakah:

А зря, опробовал, очень красивый пейзаж вырисовывается, раньше мы салютом баловались, а теперь запустим коптер и будем любоваться) Как бы видео снять, наверно не зацепиться гоупрошка по светопотоку((

Дай пожалуйста ссылку на лазер?

ctakah

Купил на новогиреевском рынке, первый этаж. Выглядит как преобразователь с 12в до 220 в для машины. Примерный размер 10/15/8 см.вес около 500 гр. Буду на даче-сфоткаю . В нем два режима, постоянно звездное небо из красного синего и зеленого свечения и крутящееся небо. Мощности свечения хватает , чтоб увидеть за 5 км ночью. Да, цена вопроса 3килорубля, были мощнее за 8 килорублей.

ctakah

Не так страшна тюрьма, как лишение управлять коптером))) В воскресенье 28 мороза))) Кто будет летать?) 😉😃

vtoryh
ctakah:

Кто будет летать?)

Йа. 😃
Я своего недоростка собрал… правда его колбасит по черному. летать вообще нереально… нада на вибрации проверить.

Кстати говоря. чо это меня сеня с днюхой не поздравляет? 😃
Меня седня ублажать надо, а то вот пожелаю конец света, будете знать. 😛

Alex_Zharoff

С Днём Рождения! Здоровья! Радости! Мудрости!

aavladimirov
vtoryh:

Меня седня ублажать надо

Вот и поздравляем!!! Счастья и удачи!!!