Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

vtoryh
ctakah:

Созвон))

Лентяй. Отдыхает он… На пенсии отдохнешь. 😃

Так что? желающие есть полетать то? 😃

aavladimirov

В эту пловину - нет, а к Дню Победы - попробую, пока во дворе или в своем парке:P

ctakah

Ночь не спал-гонки ночные ,хочу заснять,но все никак не получается-может кто подъедет и снимет?) С коптера круто будет смотреться)

vtoryh
ctakah:

Ночь не спал-гонки ночные ,хочу заснять,но все никак не получается-может кто подъедет и снимет?) С коптера круто будет смотреться)

Ну только если аппарат твой и можно его превратить в дрова. 😁

Пипец. Все разъехались чтоль?

vtoryh

Опять ская разбил. 😦
Итого первый самоль полностью ушел.
Второй частично уцелел, третий полностью уцелел, местами помяло, местами порвало, пробую склеить.
Следующий теоретически вообще не должен разбиваться, его будут охранять потусторонние силы. 😃
Затестил шлем у buh. Это что-то невообразимое!!! Экран реально раза в 3-4 больше хедплеев.
Надо бы ему пивом проставиться за идею. Но блин 10 штук дорого, с учетом себестоимости 4 штуки плюс линза. 😦
Заказал себе экран с контроллером и попробую в Митино заглянуть, бинокуляры потрогать на предмет замены линзы френеля.

12 days later
Shuricus

Друзья, а совместно закупится на Беверце никто не желает?

Dhole

А в чём цымес? - бесплатный подвоз EMSом?

vtoryh
Shuricus:

Друзья, а совместно закупится на Беверце никто не желает?

Брысь в профильную тему. 😃

Shuricus

Не, я с незнакомыми дядьками не хочу.

9 days later
Piranha

А чо, Москвичи больше в красивых интересных местах не летают???

VadimVG

Я вот полетал бы где-нить, тока не знаю где…

ctakah

Так ты же летал со мной в дождь- все остались живы)))

ctakah

Пришли батрейки, завтра постараюсь выложить фото. 3s 10А почти три месяца топали))

ctakah

НУ в общем 6 акков 3 S 10 C 10 A весят 3750 гр. Хочу сказать,что 10 С очень даже неплохо для них,упаковано было слабовато,одна банка немного помялась,но напруга на всех акках ровная по 3.8 В на банку.Собрано качественно.Фото нет,не могу сюда засунуть никак , может через файлообменник выложу.Короче приятные изделия,осталось испытать.

Вот

Covax

Андрей, ну нормально) Зачем тебе шесть паков? 5 часов летать? 😃
Где купил и почем?