Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

Adekamer

место красивое - полетали с Шурикусом… только у меня во втором полете в воздухе полопмался китайский мотормаунт
коптер сделал кульбит…
рама вот такая
goodluckbuy.com/kk-mk-aq50d-500x-quadrotor-multiro…
видео будет как смонтирую…

ctakah

Красивое видео-неужели брелок может так снимать…Я в шоке-что сделал? поролон?Отбалансировал вмг?

funtik26

Сегодня кто летает? бросил коптера в багажник

Shuricus
ctakah:

Я в шоке-что сделал? поролон?Отбалансировал вмг?

Супермягкие демпфера от сидирома + вес батарейки 2200! Поролон не давал вообще ничего! У брелка нет своей массы, его одного демпфировать бесполезно.

###########################################################

Завтра мега слет?

На Борисовских?

В Мневниках завтра мотоциклисты и там НЕРЕАЛЬНО пыльно!
До сих пор плююсь песком.

Кто знает Борисовские, много там будет завтра людей?

ctakah

Во сколько собираетесь-смогу не раньше 13-00 и то на пару часиков-на работу блин к 16-00 надо…Главное успеть разбить пару квадриков:)

modsley

Я буду.
Правда конечно происходящее сейчас за окном ставит под сомнение всю мою концепцию реальности, но всё же поверил синоптикам и сижу на батарейках.

ctakah

,Тогда созвон в 12 и вперед(если погода не сделает нам сюрприз.

Shuricus

Ну у тебя коптер блин быстро летает! 😮

Красиво снял чей-то изик! 😁😁😁

modsley

А ведь в Мневниках сегодня пыльно не будет…

modsley

Ну, мотоциклист - он же в каске. Ему на голову упасть не страшно 😃

Shuricus

Да, а вечерок то выдался отличный - летай не хочу!

alexandr_t

Я тоже вчера летал, только сюда не зашёл и не видел что сибираетесь, я в 12ч. летал на противоположной стороне поляны, закончилось всё лазаньем на дерево…

Shuricus

Попробуйте ускорить видео раза в три - будет интереснее смотреть.
А зачем вы полетели на дерево?

ctakah

Сегодня полетали как никогда,сжег кучу батареек(8) и по ходу обгорел на солнце:-).Все таки царицинский парк очень красивое место-если ноги дойдут до инета(счас он с телефона:-)выложу записи с гопро.Боремся. с коротким видеолинком,так как нет времени на нстройки и очень хочется летать, но проблему как то надо решать…500 метров для квадрика маловато,да и того порой нет.Короче все на улицу и летать пока погода позволяет.Консруировать будем зимой:-)

Shuricus

Да полетали просто супер!
Полностью согласен - все на улицу! (Антон…)

Кто тут осмелится вот так?