Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

aavladimirov
ctakah:

напишите где будут сборы,в любом случае кто-то поедет.

Это МГУ, полеты на шарах. Просто сосед преподаватель МГУ, знает мои увлечения, вот и пригласил. Сделал запрос по точным координатам, как получу, сразу сообщу.

ctakah

Ух,поснимать шары супер) Главное винтами не порезать им шар))) Надо ставить пластиковые винты,мягкие))

aavladimirov
ctakah:

Ух,поснимать шары супер) Главное винтами не порезать им шар))) Надо ставить пластиковые винты,мягкие))

Ну да!!! Пока ответа не получил, но ещё цитата “Это все в 7 км от нашей учебной базы МГУ.” Хотя где эта база х… его знает:)

Есть ссылка на официальный сайт “Это Боровск. От него примерно 7 км. Вот официальный сайт. ethnomir.ru

ctakah

Александр,будет координата точная-обязательно сообщите. Теперь только с погодой повезло бы.

aavladimirov
ctakah:

Александр,будет координата точная-обязательно сообщите. Теперь только с погодой повезло бы.

Я дал ссылку на официальный сайт, там есть “Схема проезда в ЭТНОМИР” раздел “Контакты”. С погодой хотелось бы чтоб повезлоB-)

15 days later
ctakah

Сегодня кто полетит? Володя вернулся с обещанными шашлыками)) Затестю шлем ,сделанный Виктором. Примерное время полетов в 15-00…Место ориентировочно запад Москвы.Но обсуждаемо.

Covax

Кто хочет поучаствовать в битве человека и робота в финале конкурса Крок (надо пролететь по полигону с припятствием и поворотом на 180 по камере, см соответ ветку, с посадками/взлетами и вернуться на точку старта быстрее лучшего робота)? Я улетаю на Ибицу в конце августа, так что ищу себе достойную (sic!) замену)))

Shuricus
ctakah:

Место ориентировочно запад Москвы.

Дикий запад Москвы?
Это где?
Мы же коптерно сегодня летаем? Нужен тенек и лесок…

vtoryh

Так что, желающие есть на шашлыки то? Мяса сколько брать?

Shuricus:

Мы же коптерно сегодня летаем? Нужен тенек и лесок…

Согласен.

Shuricus

Бери все что есть! ))))
А лесок то где?

vtoryh
Shuricus:

Бери все что есть! ))))

Всю мясную лавку предлагаешь скупить? 😃

Shuricus:

А лесок то где?

А хз. у меня тут рядом ниче нету, по крайней мере не помню ничего подходящего.

ctakah
Covax:

Ну че, пелоты, слабо чтоли?)

Ну вот,опять за тебя отдуваться…Я не против полетать,но будет ли время ,а то договоришься,а потом не получится. Тут просто полетать не можем собраться уже пол года-все урывками да урывками…Счас вот место выбирали пол часа)))) Так что Сергей-бери коптер и приезжай летать,сегодня решили поснимать построенную дорогу -развязку в Измайлово,ш.Энтузиастов,третье кольцо жел дороги.

Covax

Ребят, какие нах полеты в такую жару, только мохито, только пляж)
Я думаю никто не запретит приехать не одному а паре тройке пилотов на конкурс Крока.

vtoryh
Covax:

Ребят, какие нах полеты в такую жару, только мохито, только пляж)

+100500

ctakah

Лично я летаю из машины-в ней холодно)) Антенну выставлю подальше,чтоб рмилек не забивал приемник видео полетел.Сам в шлеме или очках по телевизору дубляж))Поэтому и сложно найти в Москве место,где и припарковаться и народу нет и интересно полетать.Даже с Шуриком заезжали в Новодевичий монастырь,останавливались внутри около пруда и из машины "атаковали " сам монастырь-просто вот сам туда придешь-выгоняют охранники,а пока они поймут откуда пилотируется квад-можно уже десять раз уехать.)))

vtoryh

уфф. успел с поля свалить. 😃

Covax:

Шлем рекомендушь покупать?)

Ну если ты любишь полное погружение, то да. 😃
Угол реально большой, но зато видны огрехи которые к примеру на тех же хедплеях не видно.

ctakah

Полетаю-расскажу,пока все нравится и изображение не пропадает,странно.

Covax

Чито за огрехи? Мастерства пилотажа?))