Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

vtoryh

Пришел мне таротовский подвес t-2d афигенна…
Полетный вес гексы с 5000 мах теперь 1430 грамм. Висение на 50%.
Щас у Аслана погоняли. Я прям тащюсь… 😃
Еще бы от рыбьего глаза избавиться. Но 150 баксов за сменную линзу я точно не отдам. 😃

Covax

Володиа, сколько весит в сборе с/без камеры? (c платой контроллера)?

vtoryh

Я не взвешивал, но заявлено 195 грамм.

Мне понравился. Работает на дефолтных настройках, красивый и достаточно легкий.

Covax

Шурик, ну очень странный… Мало того что чудит на форуме как может, так еще и комментарии в блоге своем не разрешает…))

vtoryh
Covax:

Шурик, ну очень странный… Мало того что чудит на форуме как может, так еще и комментарии в блоге своем не разрешает…))

Да ладно… Это же Шурик… 😃
Неизвестный зверь, никто его не видел, все о нем только слышали. 😃

Shuricus

О меня сам Босс похвалил! А я значит не убрал галку с модерации сообщений, (откуда она там вообще?) и теперь все опять будут полдня глумится!
Еперный же катер!

Covax

Не, не, это я тебя похвалил от души когда ты комменты запрещал, а щас буду глумится неделю) Пойду начну)

Shuricus

Я кстати заметил, что половина настроек цветов дневника не работает! И понять там ничего не возможно…
Виталий наверно забыл, или забил доделать…

vtoryh
Shuricus:

Я кстати заметил, что половина настроек цветов дневника не работает! И понять там ничего не возможно…

А нафига тебе это? Потому и не доделал чтоб всякие забредшие случайно души радугу не рисовали на форуме. 😛

ctakah

По просьбе Антона выложу его любимый аппарат, на батарейке 2700 мА отвисел 15 минут до суха. В целом можно падать с метра, двух-вроде выдерживает.

Shuricus

Зачем ты весы к потолку прикрутил? И вообще, паркет на потолке - это теперь модно?

ctakah

😃😉😃 Все бы вы смеялись над дедушками))) Никак не могу вырваться с дачи на работу-завтра может у меня полетаем?) К испытаниям пару коптеров-дальнобойщиков и маленький самолет)) Это был вопрос))

К слову о фпв, собрал такй вот корпус для полетов, взвесил и офигел сколько он весит))) Недавное летали в Измайлово по фпв, у моего земляка такая рама, с 5 А акком весит как кирпич, там еще проха, куча наворотов… Есть смысл такой аппарат брать для фпв или строить свой?)

GrAl
ctakah:

Это был вопрос))

Я завтра до 16 и холост вечером.
Могу составить компанию, но у меня после последнего краша, фобия полетов высоко и далеко %)

ctakah

У нас поля громадные, если лететь аккуратно вдоль дороги над полем, то найти аппарат легко. Если что-город Жел дорожный, восток области . Около деревни полтево летаем))

GrAl
ctakah:

то найти аппарат легко

Я не потерять боюсь, а что нибудь стукнуть.

ctakah:

город Жел дорожный

Эх, Железка, далеко для общественного транспорта.

vtoryh
ctakah:

К слову о фпв, собрал такй вот корпус для полетов, взвесил и офигел сколько он весит))) Недавное летали в Измайлово по фпв, у моего земляка такая рама, с 5 А акком весит как кирпич, там еще проха, куча наворотов… Есть смысл такой аппарат брать для фпв или строить свой?)

Да нафик она нужна. Сделай сам раму легкую.

Shuricus

Неожиданный вопрос от Андрюхи, скажи!

vtoryh

Я себе ноги наконец-то нормальные сделал для своей гексочки.
И после того как собрал придумал как получше сделать и заодно полегче будет. 😃

vtoryh

Сегодняшние полетушки с Шуриком.
После чего посидели, поболтали, выпили по бутылочке безалкогольного. 😃


Гравицапа Шурика.

ctakah

Алкаши))😃 Так вам и надо…Я свои не покажу-кинули меня)))