Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

ctakah

Мне казалось,что скорость не такая большая,по спидометру максимум было 50…А по видео все 100)))))

ctakah

Смотреть на телеке круче чем летать)) Саня,классный монтаж!

Shuricus

Спасибо Андрюх!
Так я ж и говорю - летать вообще отстой! Зато смотреть потом очень круто! Не хочу больше летать! 😃

Shuricus

Мой первый личный рекорд!

Решил под последний полет потестить дальность, улетел с перепугу на Пингвине на 9км, по прямой получилось 5500.

Управление Байчи - 400мВт, идеально. Видео принималось на штатные сосиски 1.2 - отлично!
Рсси не смотрим - ненастроенно.

Летит супер ровно, вот в ручном режиме:

Shuricus

Учитесь как нужно летать, лузеры! 😃

ctakah

Сразу люзеры…,почему с собой не берете??)) Сегодня весь день сижу на низком старте для испытания ретранслятора нового типа,а ветру пофиг , так и не полетал .

Shuricus

Ну те у кого нет самолета - лузеры! 😃

Как же тебя брать? Ты начнешь коптерами жужжать, всех пчел распугаешь.

Я вон вчера так надеялся полетать, а вокруг меня все самолеты попадали как град. Пришлось летать одному…

Пингвин ниче так на ноже летает!

ctakah

Пингвин и нож-преступление))) Ладно,придеться делать самолет. Счас поеду на испытания,вроде ветер утих-приедешь?) Пиво и вобла стынет)

Shuricus

Ты прямо по живому!
Конечно приеду! Но завтра! )

ncux

Доброго времени суток! Уважаемые москвичи, есть предложение 30 августа поснимать любительское ралли (WRS DRIVE2). От организаторов бесплатный вход, еда-питье и веселая компания. Лично от меня трансфер туда-обратно из любой точки мск и куча вопросов новичка очень хотящего в воздух с камерой 😃

Shuricus

Я с огромным удовольствием! Если не уеду.

ncux
Shuricus:

Я с огромным удовольствием! Если не уеду.

Буду надеяться что у вас получится 😃

А еще желающие есть? Примем всех кто захочет

ctakah

С удовольствием. Зона для операторов будет?

ncux
ctakah:

С удовольствием. Зона для операторов будет?

Сделаем. С деталями лучше в личку

Alex-333

На Минской или на Дворце пионеров народ нынче собирается?😃

omegapraim

я новый квадрик строю))))) поэтому на дворце уже месяц не был((((