Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

vtoryh
Shuricus:

Сергей прошу пожизненно забанить вышеперечисленных пользователей!

А за что меня 2 раза пожизненно? 😃

Shuricus

На всякий случай. За особый цинизм.

Shuricus

Володя. Вот твое долгожданное видео. Только при конвертациях его покосячило. Зеленые закоцки убрать теперь невозможно…
Ну ничего - в следующий раз снимем получше!

youtu.be/j8OGY1utNVo

vtoryh

Аха. Спасиба… Я посчитал сколько раз ты меня постарался протаранить. 😃
Начну собирать крыло чтобы с тобой можно было по быстрому разделаться и дальше летать спокойно. 😃

Shuricus

Тогда я тоже делаю крыло! Срочно.
Разделаться по быстрому боюсь не удастся. Придется помучится.

vtoryh

Ну и ладно. я тогда вытащу свой 500 ватник из запасников и поставлю на планер… попробуй догнать меня после этого. 😃

ctakah

Давайте лучше искать место для полетов - ваши мневники уже глаза замозолили)))) Скучно там ,да и нет за что глазу зацепиться-может быть путешествие длительное в красивые места? Какие нибудь загорские храмы.?

Covax

Над банями женскими летайте))
Если все в порядке с глазами и прочим, зацепит 😃

ctakah

Там проще камерку зацепить за откосину)))) Может кто напишет про красивые метса в радиусе 50 км около москвы? Интересные ,красивые объекты для съемки с коптера на гоупро . Кстати в эти выходные мое предложение-давайте добьем все таки крылатское-ресторан висящий на тросах? Парочку коптеров с джипиэс возвратом готовы))

ctakah

Вопрос безопастности-где много людей-очень напрягают полеты на газонокосилках,если только над трассой во время проезда транспорта)) Вообще давно мечтал снять гонки,к тому же сам неоднократно учавствовал,но в то время не было коптеров))).Счас иногда гоняю-но драгрейсинг в Москве происходит в основном ночью и съемка практически невозможна…

ctakah

Ночной полет не вдохновил совсем-я так летаю часто,нужна съемка ,причем вменяемая,а гоупро не очень любит потемки.Еще поставил на коптер камеру с хорошей чувствительностью-0.001лк-летаю по шаркам и в принципе можно с нее снимать-но качество не то.

aavladimirov
ctakah:

Ночной полет не вдохновил совсем-я так летаю часто,нужна съемка ,причем вменяемая,а гоупро не очень любит потемки.Еще поставил на коптер камеру с хорошей чувствительностью-0.001лк-летаю по шаркам и в принципе можно с нее снимать-но качество не то.

Полностью согласен, это был первый мой ночной. Я даже думал что вообще не получиться, ну старт дан, далее будем думать насчет видеооборудования.

ctakah

Еще мне показалось,что заяц все таки не такой надежный для хорошей камеры как наза,хотя могу ошибаться и многое зависит еще от железа. И кстати чаще всего краши связаны именно с железом

aavladimirov

За три месяца краш был один, отвалился контакт одного двигателя.

Больше проблемм не было, главное тчательно изучить инструкцию и полазить на форуме (поучиться на чужих ошибках и учесть их в настройках). Короче, вполне летабельный аппарат.

vtoryh
ctakah:

Давайте лучше искать место для полетов - ваши мневники уже глаза замозолили)))) Скучно там ,да и нет за что глазу зацепиться-может быть путешествие длительное в красивые места? Какие нибудь загорские храмы.?

Я за!

omegapraim

Дворец пионеров вот чем вам не нравится? большая территория, хороший рельеф, ну разве что нельзя на машине заехать, разогнать нафиг оттуда всех тюленей и все.