Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

ctakah

Жаль тебя не было сегодня-погода просто чума-на высоте 1 км ни ветерка:).Видео есть-но оно тоже большое-следствие хорошего качества:)

Shuricus

Мне тоже жаль. Это так редко бывает! Не должно было быть трясучки вообще!

Ну выложи уже сам хоть одно видео наконец! А то люди не верят, что ты вообще летаешь. Думают - выдумываешь все. 😉

Covax

Я выдумываю, Андрея не трожь 😃

ctakah

😃😃😃 У меня видео на жестком диске в автобусе-надо автобус к инету подтянуть и тогда можно слить.Там все полеты и морковки-я хотя и не летаю , но и не делаю морковки как вы-что Вова,что Шурик, что Антон.Про Сергея начинаю думать,что он как и я не летает совсем:)😃😃.

Shuricus
Covax:

Я выдумываю, Андрея не трожь

Ну уж нет - я не позволю тебе на себя наговаривать! Мы все отлично знаем - ты круглые сутки облетываешь свой чудесный огород! И очень жесток к каждому, кто пытается на это право посягнуть!

ctakah:

У меня видео на жестком диске в автобусе

А интересно, жесткий диск к автобусу приварен, это неразъемная конструкция?
Есть еще вариант - начать ставить пишущую камеру на коптер. Причем я знаю у тебя их штук десять!

vtoryh
ctakah:

но и не делаю морковки как вы-что Вова

Ну забыл руль высоты проверить на предмет реверса. Бывает. 😃

вернее даже не подумал. 😃

ctakah

Не подумал-так прикольно шмякнулся-все лишнее отлетело -даж хвост:)😃 Я плакал:)😃 Конструкция разъемная-привезу тебе двд-качнешь оттуда 80 гб и в ютуб,как раз к новому году будет видео)))) Сегодня разговаривал со знакомым-есть такой город-Шатура.Там ,по его словам ,шикарные церквушки …Мысль интересная,но 150 км…Если все таки собраться и поехать,то с утра и подготовленными-гоупро,гексы,водка и женщ.ны))))

vtoryh
ctakah:

Не подумал-так прикольно шмякнулся-все лишнее отлетело -даж хвост Я плакал

ха-ха. Тыж не видел. 😃

ctakah:

Сегодня разговаривал со знакомым-есть такой город-Шатура.Там ,по его словам ,шикарные церквушки …

Церквушек я там не видел, да и в целом очень маленький городок.
А вот озеро там обалденное. Я уже там купался лет 5 назад. 😃

Интересно какой обзор с помойки возле твоей дачи?

AndreyVG

Извините если не в тему, где то на форуме была информация коллективных полетах 15 сентября… никак не могу найти точные сведения…
подскажите пожалуйста соответствующую тему?

Shuricus

Пропеллер 3Д шоу? Есть такая ветка. Меня туда недавно отправляли.

Shuricus

Справа наверху есть белый прямоугольничек и сбоку увеличительное стекло нарисовано! Вот там есть ВСЕ!

AndreyVG
Shuricus:

Справа наверху есть белый прямоугольничек

знаком я с таким прямоугольником…
я конечно дико извиняюсь, но Вы сами пробовали найти эту тему с такими исходными данными:

Пропеллер 3Д шоу

Shuricus

Ну не похоже что знакомы. Поиск подразумевает проявление фантазии! Пишем Пропеллер шоу, и вуаля.
Либо Пропеллер 3d шоу, либо Пропеллер шоу 3Д… А если совсем плохо идем в Яндекс и там прямо тупо фигачим Пропеллер 3Д шоу и опять вуаля.

Смешно конечно, что по Пропеллер 3Д шоу на форуме не находится!

AndreyVG
Shuricus:

Смешно конечно, что по Пропеллер 3Д шоу на форуме не находится!

вероятно это не то мероприятие… находит кучу прошедших шоу, но 15 сентября ничего такого не нахожу…
если у вас есть конкретная ссылка, то поделитесь пожалуйста…

Shuricus

Я не помню точно даты, но это точно они собирались делать в сентябре, потом перенесли на август. Но в сентябре что-то еще будет. Это все в той ветке есть.

Вы о каких и где полетах слышали?

AndreyVG

тут в какой то теме новичка приглашали на мероприятие (полеты кажется FPV) 15 сентября где то под Москвой, никак не могу найти эту тему…
все что я нашел про пропеллер шоу уже прошло…

Shuricus

Тогда простите, я тоже в растерянности.

Zont
AndreyVG:

тут в какой то теме новичка приглашали на мероприятие (полеты кажется FPV) 15 сентября где то под Москвой, никак не могу найти эту тему…

rcopen.com/forum/f90/topic289785

Zont

Cергей, я вас умолаю 😃 мы ребята скромные, мы просто полетать собираемся, да пообщаться 😃 но мы-то хоть не скрываем место и время! А то на эту ветку я уже давно подписан, а когда вы на Мневниках летаете узнаю только после самих полетов :-Р