Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

Adekamer
ctakah:

после пару часов налета надо движки менять по кругу-хекстроники

подшипники хрустят?

Evguenis
ctakah:

нормальном качестве

Чем стабилизировали изображение?

ctakah
Evguenis:

Чем стабилизировали изображение?

На ютубе нажал кнопку -сам пока не разобрался какую 😃.Хотел отрезать лишний кусок в редакторе ютуба ,нажал какую то кнопку и вот получилось как получилось.😃 Антону-они визжат,прокапал маслом-стали петь,но через час полетов опять появился визг и как мне кажется один мотор греется,но не сильно.Покупать керамику пока нет банковской поддержки))

Sevick
ctakah:

На ютубе нажал кнопку -сам пока не разобрался какую 😃.Хотел отрезать лишний кусок в редакторе ютуба ,нажал какую то кнопку и вот получилось как получилось.😃 Антону-они визжат,прокапал маслом-стали петь,но через час полетов опять появился визг и как мне кажется один мотор греется,но не сильно.Покупать керамику пока нет банковской поддержки))

Странно. На HK’шных aerodrive xp 3530 налетал десятки часов (и десятки же крашей). Звенят, но работают.

ctakah

Как повезет, да и пока не заклинят можно летать.Все таки надо ставить хорошие т моторы,уже на двух коптерах поставил,но пока хекстроникам 24 гр нет альтернативы из т-моторов.

Sevick
ctakah:

Как повезет, да и пока не заклинят можно летать.Все таки надо ставить хорошие т моторы,уже на двух коптерах поставил,но пока хекстроникам 24 гр нет альтернативы из т-моторов.

А чем же так хороши т-моторы? По-моему один гемор - и из маунтов своих вылетали (или на клей намертво, но тогда уже неразборный), и провода менее надежно закреплены…
Ну и эти да - совсем не 20гр. Грамм по 70 они

lhvs77

Я вот скоро в Мексику улетаю и в середине декабря буду уже в Плая дел Кармен))) Так хотел, собраться ,познакомится перед отъездом, а то теперь только чере пару лет смогу вернутся!!!
Ну время еще есть, может ближе к декабрю, когда на улице будет уже не очень)))) предложение в силе!!!

ctakah

Я лично за любое движение,тем более знакомство.Повторюсь,летаю почти каж день,если погода позволяет,но вопрос пробок,стараюсь у себя на даче летать(восток) или Москва,измайловский парк и рядом.Так что милости просим, если есть время и территориально не напряжно приехать.Шашлык не всегда получается,а вот домашнии пироги есть всегда 😃.

Adekamer

у меня есть предположение, что подшипники в нащих моторах губят две весчи - вибрации и песок который вместе с водой может попадать
и получается в наших коптерах подшипники одно из самых уязвимых мест.

ctakah

Кто про что а Антон про подшипники,пока на моих звездолетах не случилось клина из-за подшипников,хотя недавно коптер крутило по яву именно от перегрева подшипника,прокапал маслом,лень было менять мотор,и отлетал уже наверно 20 паков на нем, мотор не греется и не “свистит” .Спец после каждого полета щупаю коптер на предмет разогрева-это и есть ненужная нам трата энергии акка.

20 days later
Alex_Zharoff

Сегодня хороший день для хорошего дня 😃 Кто где будет полетать?

vtoryh
Alex_Zharoff:

Сегодня хороший день для хорошего дня Кто где будет полетать?

Я седня работаю правда, но на часик другой могу в Мневники выбраться.
Только моя гекса за 700 км отсюда. Забыл. 😦
Так что могу скай свежесобранный попробовать облетать.

ctakah

Летал утром,такой погоды я не видел давно-даже на высоте 300 метров не было ветра. Одно удовольствие. Если кому то надо испытать самолет-то только у нас до нового года скидки на ветер))).Милости просим)

vtoryh
ctakah:

Милости просим)

Ну посмотрим на следующие выходные. 😃
Я щас ФПВ воткну на ская.

ctakah

Ну что ленивые тунцы-летаем в выходные? Собирается много народа,а вот куда ехать как всегда не решили)).Пока есть предложение погонять в Лужниках, но сдается мне,что опять там будет какой нибудь футбольный матч и нас не пустят на территорию с подозрительными БПЛА).Володя-давно не виделись,похвалимся скайвокерами?)))

vtoryh
ctakah:

Ну что ленивые тунцы-летаем в выходные? Собирается много народа,а вот куда ехать как всегда не решили)).Пока есть предложение погонять в Лужниках, но сдается мне,что опять там будет какой нибудь футбольный матч и нас не пустят на территорию с подозрительными БПЛА).Володя-давно не виделись,похвалимся скайвокерами?)))

Сам тунец. 😃
Ну мы с Антошкой вроде на Нагатинскую в субботу собрались. 😃
Завтра окончательно договоримся.
Подтягивайтесь. Время отдельно отпишем. 😃

ctakah

Так я туда только за-говорят там есть речной порт,краны,куча воды-как раз под мой новый коптер-пенолет.Всем советую,рама на ХК,та что пенопластовая. Крепкий зараза-но это тема другой статьи))

vtoryh

ссылочку в студию. А насчет полетать я тебе звякну завтра.

ctakah

Ок.Ссылкой надо отпросить поделиться Шурикаса-он знает где и куда.