Москвичи, поехали в выходные полетаем вместе в красивом месте?

ctakah

Саша, выложи приз видео, а то отчет суховат и не информативен

Shuricus

Не стоит. Видео тебе покажется еще более сухим и не оригинальным! Я лучше постесняюсь.

vtoryh
ctakah:

Саша, выложи приз видео, а то отчет суховат и не информативен

Shuricus:

Не стоит. Видео тебе покажется еще более сухим и не оригинальным! Я лучше постесняюсь.

Это точно. Я свое тоже не буду выкладывать. нефик там смотреть.

ctakah

Так я тут давеча летал на Гималаях вместе с ВВП , но фотки не покажу)))))) Народ требует видео, хочется представлять поле, на котором будем летать в след выходные

vtoryh
ctakah:

Так я тут давеча летал на Гималаях вместе с ВВП , но фотки не покажу))))))

Ври, да не завирайся. 😃

ctakah:

Народ требует видео, хочется представлять поле, на котором будем летать в след выходные

Вечером постараюсь выложить. только надо урезать лишнее.
Зайди вон в карты гугл или яндекс и глянь спутник. 😃

vtoryh
vtoryh:

Вечером постараюсь выложить. только надо урезать лишнее.
Зайди вон в карты гугл или яндекс и глянь спутник.

Не. наврал. Не выложу. Вчера удалил уже. 😦

ctakah

Так и знал,занафига тогда вы летали,если мы не можем посмотреть?_))))) 😃

vtoryh
ctakah:

Так и знал,занафига тогда вы летали,если мы не можем посмотреть?_)))))

Ну я вообще тестировал работу электроники и ее взаимодействия со скаем. 😃
Тест прошел удачно… Ардупилот глючит. 😃)))
Щас питание переделал и ферриты повесил. надо еще раз проверить.

Shuricus
ctakah:

Так и знал,занафига тогда вы летали,если мы не можем посмотреть?

Андрей, по сравнению с тем сколько мы не можем посмотреть занафига ты летаешь, то мы считай, в поле вообще никогда не были…

Covax

Саша, а зачем что-то писать в блог, если ты не разрешаешь там оставлять комментарии, что это за мля за чванливость такая?))) Пусть тебе будет стыдно!))

Shuricus

Этого я не знал - позор мне!
Точно, была включена галка Проверять комментарии перед отображением…

ctakah

Скряга.) Сегодня подлетнул рано утром,хочу сказать,если бы я был жаворонком-то только утром бы и летал-штиль почти всегда,народа нет,красотища неимоверная(если еще солнце выходит) Только одинокие гуляки с собаками не поймут,что за инопланетянам не спится)) Володя,отстраивай свой квадрик для фпв и полетаем стройными рядами друг за другом-пора осваивать групповые съемки)). Шурик вроде хвалился,что у него все настроено и пуляет как никогда прекрасно.У меня тоже вроде летает-так что дело за тобой.

Shuricus

Наконец ты созрел до чего-нибудь дельного!

Только после заливки Мультика уже не все так хорошо. Пока ощущение от прошивки что она несколько паралитическая. А настраивать пиды на таком холоде это ад… Нужен зал…

А на трехе можно погонять.

А Володи есть квадрик?

А Сережа зажал шашлыки!

Covax
Shuricus:

А Сережа зажал шашлыки!

😦

Alex_Zharoff:

Есть идея купить цветной дым www.bah-bah.ru/product-6425.html и группой взлететь )

Я тож хочу дым купить и полетать над дачами в выходные на высоте метров 100-150) цена конечно опупечичная

Shuricus

Дым будет разгонятся винтами, будет летающее облако… Нет?

ctakah

Вы хотите скинуть его над дачами???0))Это не самый лучший дым-вот армейский ,он есть белый-супер.Главное чтоб не было ветра))

Alex_Zharoff

Ну да, пятихаточку за полторы минуты сжечь жалко, но эффект того стоит. Если штиль и дым долго не рассеивается, то можно картины полкилометровые рисовать )) или текст какой-нибудь… ну не знаю… ну например " Богородица, путина прогони".

Shuricus:

Дым будет разгонятся винтами, будет летающее облако… Нет?

Это не эффектно? ) Красное облако в небе )

Covax

Зачем скинуть, поджечь под коптером, на леере в метрах 5 внизу, по идее должно красиво получится как клубится дым под винтами) белый дым банально) кстати фигуры рисовать тема)

Alex_Zharoff
ctakah:

Вы хотите скинуть его над дачами???0))Это не самый лучший дым-вот армейский ,он есть белый-супер.Главное чтоб не было ветра))

Зачем скидывать, это хулиганство ) а пролететь-красиво )

Diego
Covax:

😦

Я тож хочу дым купить и полетать над дачами в выходные на высоте метров 100-150) цена конечно опупечичная

А я, а я… А я вот заказал черти когда с гудлаки цветные дымы с RC-поджигом, целую кучу, и все жду посылки… Тока че-та не торопятся присылать, так и НГ пройдет, похоже…