Открытие сезона 2012 - Москва

пиротехник

Коллеги, пора подумать о дате открытия.

Думаю возвращение наших шпиёнов из Китая, с новой порцией информации, будет хорошим поводом собрать очередной форум. Соответственно это после 12 мая …

Заряжая акки и проверяя настройки, давайте обсудим максимально удобное для всех время и место.

Bllizard

Я за гексик+квадрик вопрос только когда!!!

ГРИНЯ

Я в Москве только в июне буду, примерно в середине!

Приеду со своей новой моделью)))

пиротехник

Может 13 мая. Всё равно один выходной. Может многие на дачу не поедут. Да и Артём с Волканом уже вернутся. Ну если ещё не отдышатся и не смогут подтянуться, сделаем пристрелочную тусовку. На том же месте у Ледового дворца думаю будет удобно.

Shuricus

Ничего не понял.
Какого сезона, какое открытие…

denden

квадрокоптер Х650 - я за ,но 13.05 увы работаю:(

пиротехник

Да, ребята с Китая вернутся сегодня и говорят что 13го наверное не смогут подъехать. Тогда как на счёт 19-20 ?

ctakah

Я новичок-нельзя поподробнее узнать про открытие? Традиция? Программа сборов? Полеты?

ctakah

Я за традиции!.Можно совместить открытие сезона с полетами ФПВ по красивым местам в парке царицино.Почему в парке:много места для полетать,много зелени , шашлыки можно сделать,Красивое и спокойное место-не так много назойливых любопытствующих,не так далеко от машины(все таки приходится с собой таскать иногда и много груза).Правда хочу предупредить о возможных кражах из машин путем выбивания стекол-для этого надо ставить "правильно " машину-не в кусты а вдоль дороги(кстати пока там вроде не штрафуют за такую парковку).Недостатки в том,что место не в центре:)