А давайте погоняемся! Гонки на квадрокоптерах в Москве.

Julik67
artviz:

на тушинском аэрополе никто не летал? там очень большое пространство. Высоту травы не знаю, не летал там.
img.prntscr.com/img?url=http://i.imgur.com/JdbN8FQ…

Там сейчас стройка, точнее все забором огорожено для стройки в дальнейшем. Летают только в аэроклубе, который слева на фото, где самолет стоит.

maloii

У кого есть желание с нами завтра на природе полетать пишите мне в личку, скажу явки и пароли 😁

maloii

Предлагаю на этих выходных (из учета погоды пока ориентировочно на воскресение) собраться в секретном месте и реально погоняться, по всем правилам. Построить полноценную трассу, скинуться по 500-1000р и победитель но эти деньги проставляется пивом 😁. Сделаем так сказать репетицию гонок на FpvFest 2015 в Нижнем Новгороде.

maloii
романкуприянов:

Может на субботу

Мне не принципиально, я по погоде ориентируюсь

Julik67

В четверг на парковке сходка будет?

Serёga
maloii:

Предлагаю на этих выходных (из учета погоды пока ориентировочно на воскресение) собраться в секретном месте и реально погоняться,

К чему тогда писать это на открытом форуме, если место ваше засекреченное и только для избранных? Не можете что ли в личке договориться? Или надо понтонуться?

maloii
Serёga:

К чему тогда писать это на открытом форуме, если место ваше засекреченное и только для избранных? Не можете что ли в личке договориться? Или надо понтонуться?

Мы посовещались и решили запалить это место в этой теме, но просьба не распространяться сильно, это общественный парк и летаем с условного разрешения охраны, если попрет левый народ с вертолетами и самолетами то местечко прикроют для нас.

Вот координаты места maps.yandex.ru/-/CVccqUkQ

maloii

Мы сегодня снова на парковку, присоединяйтесь 😃

maloii

Ребят, чет я простыл и походу завтра не поеду. Может конечно оклемаюсь к завтрашнему но не обещаю.

22 days later
А-лекс

Завтра гонки на парковке будут? хотел бы попробовать погонять на картодроме, интересно, пустят или нет.