Абрамцево/Гольяново

ПавелБ
Taiga:

А кто-нибудь еще летает в Гольянове? Не поможет ли кто нибудь настроить мне пульт и GPS?

Я иногда летаю в Гольяново, но чаще в Абрамцево - там спокойней. Летаю на гоночных коптерах, есть еще 450 под подвес коптер с gps. Но он не на NAZA, а на APM.

Taiga

Интересно было смотреть видео ваших полетов. Классно! Все хочу приехать посмотреть на это.
Кстати скорость при монтаже не увеличена? Неужели в реале так быстро летаете?!

ПавелБ
Taiga:

Интересно было смотреть видео ваших полетов.

Вы имеете ввиду видео Александра Грабарева (Gravic)? Они щас летают где-то в Измайловском парке, я не знаю где они собираются и когда.

Taiga

Вообще то мне бы познакомится с теми, кто NAZA помог бы настроить. Подсказал бы по ходу, как GPS (возврат) настроить. Последняя гекса с камерой и стабилизирующим подвесом улетела через территорию ТЭЦ в район территории “Геофизика”. Территория под охраной. Естественно меня туда не пустили. Какие были кадры!!! Пролет над трубой 250 метров! Был бы возврат при потере сигнала, вернулась бы Гекса, да еще с каким бы видео материалом вернулась! Так что хотелось бы встретится с большой пользой! 😃

ПавелБ
Taiga:

Вообще то мне бы познакомится с теми, кто NAZA помог бы настроить.

Попробуйте в теме по настройке NAZA поискать единомышленников по контроллеру и спросить у них совет.

19 days later
mephy

Я по утрам в абрамцево летаю около 8 до работы )
На 450-ом с подвесом на storm32.

Сейчас дособираю 210тый миник, научусь летать и может к пруду/в парк выберусь.