Абрамцево/Гольяново

Il_ya

Сегодня замечен ‘‘крупногабаритный’’. Кто,как часто и насколько регулярно?😁

1 month later
ПавелБ

я летаю в Абрамцево/Гольяново, но пока холода, за зиму выбирался 2 раза на Гольяновские пруды. Летаю на zmr250. Новичек.

Serёga

Павел, а почему Вы с нами не летаете? Мы каждые выходные гоняем между деревьев у Гольяновского пруда.

ПавелБ

Сергей, а я даже Вас не видел, хотя всего 2 раза был за зиму…да и щас жду мотор с регулем вместо сгоревших. Надеюсь в ближайшее время придут. Вы обычно в какое время собираетесь?

7 days later
17 days later
jak-m
Gravic:

Сегодня и вчера отлично полетали

Он что…противоударный???..или там столбы с деревьями бутафорские)))?

ПавелБ
jak-m:

Он что…противоударный???

Рама из достаточно толстого карбона, для того чтоб обеспечить максимальную легкость и прочность.

ПавелБ

Ребята возможно будут, если погода позволит. я по техничиским причинам завтра врядли буду. Обычно летаем ~ с 12 до 3.

jak-m

мне у вас, с моим 650…наверное будет не очень???

ПавелБ

Я видел phantom 3 летает в гольяново. Можно в Абрамцево летать еще: места побольше и безлюднее)

jak-m

Знаю Абрамцево…но там пока тишина(((

27 days later
Taiga

Кто-нибудь летает на востоке Москвы?
В Гольянове? Может еще где в этом районе.
Вроде теплые денечки настают… 😃

ПавелБ
Taiga:

Кто-нибудь летает на востоке Москвы?
В Гольянове? Может еще где в этом районе.
Вроде теплые денечки настают… 😃

Я планирую сегодня летать или в Гольяново или в Абрамцево. И завтра тоже планирую!

Taiga

А где конкретно летаете? В каком месте? Можно составить компанию?
У меня Гекса, алюминий, полетный вес 2.7 кг. Камера GoPro…
Подвес с контроллером от AlexMos… 😃

ПавелБ

Думаю на гексе лучше в Абрамцево летать, там просторнее. В Гольяново: деревья и много людей.

Taiga

А в каком месте летают в Абрамцево? Есть подъезд на машине?

yakes

А как часто там летает народ и в какое время, я бы то же подъехал, а то одно скука летать (
Есть и большие квадрики (430 и 500 размера) есть и миники (160, 200, 250)

ПавелБ
yakes:

А как часто там летает народ и в какое время, я бы то же подъехал, а то одно скука летать (
Есть и большие квадрики (430 и 500 размера) есть и миники (160, 200, 250)

Народ летает по разному, в основном по выходным много людей, но и по будням приходят…я стараюсь приезжать и на буднях.
Собираются в районе обеда, точно трудно сказать, по возможности все приходят.
у меня есть 450ка, но временно недоступна)) (мотор и 2 луча под замену), щас летаю в основном на 210-250. Летаю в рощице, там воображаемая трасса в виде 8-ки.

1 month later
Gravic

На время перебрались в Измайловский парк к Серебряническому пруду. Там хорошая полянка и парковка рядом. Маленькое видео как осваиваем полянку:

15 days later
19 days later
tibult41

а кто нибудь в Гольяново летает на фантомах?

29 days later
Taiga

А кто-нибудь еще летает в Гольянове? Не поможет ли кто нибудь настроить мне пульт и GPS? Беда, две гексы уже улетели…((( Одна кстати в районе нашей ТЭЦ, совсем недалеко от того места, где вы летаете.

Аппаратура: Гекса, контроллер NAZA, пульт Spektrum. Вообще-то у меня две алюминиевые гексы! Они полностью самоделки, из квадратного алюминиевого профиля 10Х10Х1.2мм! Надо бы их, при отказах связи, научить бы самостоятельно возвращаться домой! 😃