Поляны в Санкт-Петербурге - Невский р-н.

flygreen

Отличная поляна для полетов , Невский р-н (Седова-Железнодорожный пр)

www.youtube.com/watch?v=grocclF9bJA

Стадион Октябрьского вагоноремонтного завода. Есть где развернуться. Официально стадион закрыт - но с охраной проблем не возникает. Просьба если кто подтянется - не ходите по возможности по травке и не оставляйте мусор. 😃 Народу минимум, обычно вообще никого нет. Парковка за забором. Днем на буднях ворота обычно открыты.

Igor_80

привет. как часто выезжаете полетать?

Bubba

Живу в Янино-1 (ул.Голландская), летаю там же: можно и потренироваться над полем, можно и над парком между домами, для экстрима и над стройкой.
Самое отличное - полное отсутствие проводов между домами и ЛЭПов, т.е. что днем, что ночью можно летать не боясь зацепиться за что-либо.
Если интересно - могу скинуть видосы с этой местности.

Igor_80

видео не нужно, верю что есть место где полетать))) тел. напишите? может быть как нибудь полетаем вместе на выходных. я винты жду, поломал свои, придут позвоню встретимся.

забыл сказать я на Просвещения живу

Boris=
Igor_80:

забыл сказать я на Просвещения живу

Привет! Я с озерков. У нас там есть где полетать. Можно собраться)

Igor_80

привет. винты заказал, жду как придут полетаем))

Boris=
Igor_80:

как придут полетаем))

Ну давай. Я пока буду свой тестить. А то только собрал недавно.
На чем летаешь кстати?

flygreen

Привет всем. Летаю не особо часто (именно там) . Это скорее инфа общая , для всех. Иногда народ не знает, что под боком есть хорошие поляны.

Grec

Всем привет, как соберетесь - пишите, с удовольствием составлю компанию.

Boris=
Grec:

Всем привет, как соберетесь - пишите, с удовольствием составлю компанию.

Сейчас совсем погода нелетная. Но вроде как в воскресенье, обещает прогноз, ветра должно быть поменьше. Надо караулить. Вы если что тоже пишите)

9 days later
Grec

В Пушкине в это воскресенье собираемся летать. в Буферном парке. с 12 00

Igor_80

попробую. тел. напиши как найти завтра если смогу

14 days later
spb

Я на юзах, петергофское шоссе, вокруг одни парки и поляны, парки малолюдные, есть где по дорожкам погонять

pakhomov4

Димитрова+БУхаресткая… Каждые выходные. Старые карьеры, теперича пруды. Летаем на дальнем от Димитрова… Во избежание так сказать…
Гостей принимаем… Со вступительным взносом…, так сказать…😒

12 days later