Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (до 31.12.2009)

михсер

Пилоты, моделисты, единомышленники! Давайте общаться. Скучно выезжать одному в поле. Впереди сезон. Кто знает какие площадки вокруг Ш-1,Ш-2 - скидывайте инфу. место и время встреч и планируемых полетов. С уважением.
если что - звоните, пообщаемся. 8-903-778-58-21. Сергей

uv3dut

Составлю компанию, даже по среди недели…
Мы с вами созванивались на прошлых выходных так что звоните …

михсер
uv3dut:

Составлю компанию, даже по среди недели…
Мы с вами созванивались на прошлых выходных так что звоните …

Ок. В субботу - воскр. планируем встречу в полях. Если погода неподведет. Присоединяйтесь.
Телеф тотже

Andrey-pilot
михсер:

Ок. В субботу - воскр. планируем встречу в полях. Если погода неподведет. Присоединяйтесь.
Телеф тотже

Коллеги, а кто-нибудь из Вас делал разведку на поле Олимпийца? Поле идеальное и зона для полетов подходящая, главное чтоб не было проблем с руководством гостиницы. Попробуйте разведать зтот Аэродром.

uv3dut
Andrey-pilot:

Коллеги, а кто-нибудь из Вас делал разведку на поле Олимпийца? Поле идеальное и зона для полетов подходящая, главное чтоб не было проблем с руководством гостиницы. Попробуйте разведать зтот Аэродром.

И чего его пробовать? Его есть и надо пользовать… 😃
летали там и ни кто не жаловался…
по грязи заехать проблематично, когда сухо без проблем…

Andrey-pilot
uv3dut:

И чего его пробовать? Его есть и надо пользовать… 😃
летали там и ни кто не жаловался…
по грязи заехать проблематично, когда сухо без проблем…

Я имел ввиду футбольное поле Олимпийца. Стоянка около гостиницы, кругом асфальт, может Вы о другом говорите?

uv3dut
Andrey-pilot:

Я имел ввиду футбольное поле Олимпийца. Стоянка около гостиницы, кругом асфальт, может Вы о другом говорите?

я говорю о поле которое на против гостиницы, там на одном стройка началась, второе вроде свободно…
а то-что у них стадион есть…
ааа может вы имеете в виду площадку где щас учат вождению, там иногда в пинт-бол играют…
так там всё огороженно забором и мне кааааца место там маловато…

михсер
Andrey-pilot:

Я имел ввиду футбольное поле Олимпийца. Стоянка около гостиницы, кругом асфальт, может Вы о другом говорите?

Вероятно Вы имеете ввиду то поле что в “яме” напротив главного входа в гостинницу? Да да, мне тоже интересно то место, но вниз туда ниразу неспускался. Давайте устроим экскурсию. Разведку.
А на поле которое через дорогу напротив стройки - там сволочи все больше и больше загаживают мусором. Если раньше я туда ездил с семьей на , так сказать , лоно природы, то сейчас уже и одному неприятно находиться там и зловоние. да и грунтовка, по которой можно было взлетать - разбита и колея. Можно подождать до взросления травы, а она там хорошая, высокая и взлет с руки и посадка в мягкий ковер травы. Это приемлемо.
С уважением Сергей.

uv3dut
михсер:

Вероятно Вы имеете ввиду то поле что в “яме” напротив главного входа в гостинницу? Да да, мне тоже интересно то место, но вниз туда ниразу неспускался. Давайте устроим экскурсию. Разведку.
А на поле которое через дорогу напротив стройки - там сволочи все больше и больше загаживают мусором. Если раньше я туда ездил с семьей на , так сказать , лоно природы, то сейчас уже и одному неприятно находиться там и зловоние. да и грунтовка, по которой можно было взлетать - разбита и колея. Можно подождать до взросления травы, а она там хорошая, высокая и взлет с руки и посадка в мягкий ковер травы. Это приемлемо.
С уважением Сергей.

Да не вопрос… Завтра с 10:30 до 15:00 есть время - можно разведать, в багажнике самоль мож и подлетнуть за одно…

Andrey-pilot
uv3dut:

Да не вопрос… Завтра с 10:30 до 15:00 есть время - можно разведать, в багажнике самоль мож и подлетнуть за одно…

Вы абсолютно правильно все поняли. Это стадион Олимпийца внутри комплекса. Сообщите о результатах разведки.

михсер
uv3dut:

Составлю компанию, даже по среди недели…
Мы с вами созванивались на прошлых выходных так что звоните …

Приветствую! Ну что ж, выходные обещают быть теплые и солнечные. Если незабурюсь на дачку то обязательно устроим полетушки. До встречи.

lelik
Andrey-pilot:

Вы абсолютно правильно все поняли. Это стадион Олимпийца внутри комплекса. Сообщите о результатах разведки.

Мужики, а залетным не расскажете, где это ?

Andrey-pilot
lelik:

Мужики, а залетным не расскажете, где это ?

Если Вас интересует Олимпиец адрес можно найти в интернете, а территориально это в районе Ш-1.5

14 days later
Andrey-pilot
lelik:

Мужики, а залетным не расскажете, где это ?

Если найдете Олимпиец, то стадион напротив входа. Сообщите о результатах поездки,а то предыдущий разведчик не вернулся с задания.

skubidu
Andrey-pilot:

Если найдете Олимпиец, то стадион напротив входа. Сообщите о результатах поездки,а то предыдущий разведчик не вернулся с задания.

… про Олимпиец, было желание, но там на стадионе на теплое время ставят типо большой полатки для проведения торжеств это раз, на верху есть уютное кафэ шашлык машлык и всё такое, дальний край стадиона есть полянки но не такие уж и удобные для полётов. Поэтому навряд кто согласится слушать рев моторов наслаждаясь шашлыком, да зевак будет масса

uv3dut
skubidu:

я пользуюсь возможностями этого пространства

а мы заезжаем по зелёной линии, так проще и короче…

skubidu

согласен можно и так, но когда пробка быстрее с разворотом, а раньше можно было заехать возле водосбора, пока не начали строить гольф поле. Теперь там навалили горы глины.

Andrey-pilot
skubidu:

согласен можно и так, но когда пробка быстрее с разворотом, а раньше можно было заехать возле водосбора, пока не начали строить гольф поле. Теперь там навалили горы глины.

А качество покрытия какое на этом поле?

skubidu
Andrey-pilot:

А качество покрытия какое на этом поле?

трава, для вертолёта нормально, а самолёту нужно готовить взлётку или с рук

1 month later
skubidu

… хотя у Вас в Лобне в нии кормов место для полётом навалом и грунтовая дорога и асфальт (правда к кладбищу дорога), а перед нии если с рогачёвки ехать есть поле вообще обалденное да ещё и пруд или озеро правда съезд там не очень. Куда все пропали? Лето видно в разгаре 😎

михсер
skubidu:

… хотя у Вас в Лобне в нии кормов место для полётом навалом и грунтовая дорога и асфальт (правда к кладбищу дорога), а перед нии если с рогачёвки ехать есть поле вообще обалденное да ещё и пруд или озеро правда съезд там не очень. Куда все пропали? Лето видно в разгаре 😎

Привет всей чесной компании!!!
Никто никуда не пропадал, вернее все на полетушках. Я так на перепечинском “треугольнике” летаю, было время, правда, было заставлено автовозами как-то, но в последнее время ВВП свободна. У меня колесные модельки так что с асфальта и на асфальт количество взлетов ровняется ко-ву посадок (пока). Так что милости прошу к моему шалашу.
Все же нескучно будет полетать, когда коллектив.
Судовольствием разделю компанию.
С уважением Сергей.

skubidu
михсер:

Привет всей чесной компании!!!
Никто никуда не пропадал, вернее все на полетушках. Я так на перепечинском “треугольнике” летаю, было время, правда, было заставлено автовозами как-то, но в последнее время ВВП свободна. У меня колесные модельки так что с асфальта и на асфальт количество взлетов ровняется ко-ву посадок (пока). Так что милости прошу к моему шалашу.
Все же нескучно будет полетать, когда коллектив.
Судовольствием разделю компанию.
С уважением Сергей.

Здравствуйте. А когда там бываете? Я периодически проезжаю там в районе 19.00, т.к. достал шереметьевский переезд, объезжаю пробку быстрее получается. Заметил что эти автовозы в основном понедельник вторник тусуются.