Пилотам из Лобни,Красной поляны и окресностей.

михсер

Пилоты, моделисты, единомышленники! Давайте общаться. Скучно выезжать одному в поле. Впереди сезон. Кто знает какие площадки вокруг Ш-1,Ш-2 - скидывайте инфу. место и время встреч и планируемых полетов. С уважением.
если что - звоните, пообщаемся. 8-903-778-58-21. Сергей

S-pilot

Привет от земляков 😃 , мы с товарищем недавно втянулись в это увлекательное хобби, есть пару электричек для начинающих ожидающих своей “морковки” 😁 , пока мучаем симы, с удовольствием составим компанию, посмотрим что такое полет профессионала, засыпим вопросами 😃 Как надумаете полетать пишите, обязательно приедем !!! 😎

lelik

Возможно в воскресение, 30.03, буду подлетывать где-то в ваших краях. Киньте телефоны для связи.

михсер
lelik:

Возможно в воскресение, 30.03, буду подлетывать где-то в ваших краях. Киньте телефоны для связи.

Сожалею, ребята, что несмогу поприсутствовать, ввиду моего рабочего дня. Планирую полетать во ворник, среду. звоните, пишите. В компании все же интереснее. телефон прежний: 8-903-778-58-21. С уважением Сергей.

lelik

Сегодня с 14 до 17 летал в гордом одиночестве на поле напротив ворот Института Кормов. Кто не бросил телефоны для связи - сами себе злобные буратины 😃

михсер

Интересно было бы узнать а где нашли ВПП. На поле вроде перепахано все, да и грязи по уши. Или с рук на руки? Будете летать - звякните. Тел. тот же.
С уважением Сергей.

lelik
михсер:

Интересно было бы узнать а где нашли ВПП. На поле вроде перепахано все, да и грязи по уши. Или с рук на руки?

Ну, ВПП как таковой не было. Грязи особой, впрочем, тоже. Поле, которое слева от дороги если смотреть от Рогачевки, не распахано, видимо - отдыхает. Взлетал из руки, садился на шасси. Думаю, на следующей неделе (если не распашут) можно будет и катанку 30ю там поднять.

михсер:

Будете летать - звякните. Тел. тот же. С уважением Сергей.

Обязательно. Возможно, в эти выходные.

uv3dut
lelik:

Ну, ВПП как таковой не было. Грязи особой, впрочем, тоже. Поле, которое слева от дороги если смотреть от Рогачевки, не распахано, видимо - отдыхает. Взлетал из руки, садился на шасси. Думаю, на следующей неделе (если не распашут) можно будет и катанку 30ю там поднять.

Обязательно. Возможно, в эти выходные.

ну хоть кто-то появился в родных местах…
в среду могу составить компанию, пишите в личку созвонимся…

lelik
uv3dut:

ну хоть кто-то появился в родных местах…
в среду могу составить компанию, пишите в личку созвонимся…

Сами мы не местные… 😃 Я в ваших краях бываю только по выходным, да и то не по каждым.

uv3dut

понятно…
а кто месный?
пишите когда соберётесь … присоединимся!!!

михсер
lelik:

Сами мы не местные… 😃 Я в ваших краях бываю только по выходным, да и то не по каждым.

Сегодня с товарищем встречались, полетали, недолеко от подрезково, справа от Ленинградки(если в облась). Желающие - присоединяйтесь. Впереди новый сезон, шашлик-башлик, отдых для души и ваще. Местные из Лобни,да и те кто проездом - Звоните, пообщаемся,обменяемся опытом. Телеф. тотже.
С уважением Сергей.

uv3dut:

ну хоть кто-то появился в родных местах…
в среду могу составить компанию, пишите в личку созвонимся…

Простите за нескромный вопрос, “РОДНЫЕ МЕСТА” для Вас это где???

uv3dut
михсер:

Сегодня с товарищем встречались, полетали, недолеко от подрезково, справа от Ленинградки(если в облась). Желающие - присоединяйтесь. Впереди новый сезон, шашлик-башлик, отдых для души и ваще. Местные из Лобни,да и те кто проездом - Звоните, пообщаемся,обменяемся опытом. Телеф. тотже.
С уважением Сергей.

Простите за нескромный вопрос, “РОДНЫЕ МЕСТА” для Вас это где???

Мкр-он Красная поляна…
😁

skubidu

[quote=михсер;782382]
Сегодня с товарищем встречались, полетали, недолеко от подрезково, справа от Ленинградки(если в облась). Желающие - присоединяйтесь.

Здравствуйте, Сергей в Подрезково где именно? С каждой весной такая тема всплывает, но всё както каждый сам по себе.
С уважением, Роман.

SAMURAI

А у меня дача в совхозе Останкино. Летаю там регулярно вот уже два года, и по выходным и по будням.

михсер
SAMURAI:

А у меня дача в совхозе Останкино. Летаю там регулярно вот уже два года, и по выходным и по будням.

Интересно .интересно! Вот в Останкино еще небыл. А там асфальт или тоже поле непахано?
Давайте мож все-таки в воскрес. созвонимся, а? Есть несколько вопросов по аппаратуре, мож кто и знает. А вы ,кстати, на какой аппарат. летаете?
телеф тот-же.

SAMURAI
михсер:

Интересно .интересно! Вот в Останкино еще небыл. А там асфальт или тоже поле непахано?
Давайте мож все-таки в воскрес. созвонимся, а? Есть несколько вопросов по аппаратуре, мож кто и знает. А вы ,кстати, на какой аппарат. летаете?
телеф тот-же.

Полосы у меня на даче нет, если только использовать дорогу ведущую к дачам 😎
У меня Super Zoom 4D, я его приручил, взлетает с руки и садится туда же 😃
Аппаратура у меня Spectrum DX7, раньше летал на Sanwa VG6000.
Завтра утром буду летать в Бутово, в Лобненские края приеду часа в 3 дня, звоните, пообщаемся и полетаем!
926-590-нольдва-72, Стас.

7 days later
михсер
lelik:

Ну, ВПП как таковой не было. Грязи особой, впрочем, тоже. Поле, которое слева от дороги если смотреть от Рогачевки, не распахано, видимо - отдыхает. Взлетал из руки, садился на шасси. Думаю, на следующей неделе (если не распашут) можно будет и катанку 30ю там поднять.

Обязательно. Возможно, в эти выходные.

Приветствую. В воскресенье 13 собираюсь полетать. Где - еще неопределился. Если есть желание - сговоримся.
до связи.

uv3dut:

Мкр-он Красная поляна…
😁

Ребята с Красной поляны, приветствую Вас.
Завтра в воскр. 13 апреля собираюсь полетать. Если есть желание - звоните. Место определим - пообщаемся.
С уважением Сергей. 8-903-778-58-21