Москва Митино

idk

можете летать если знаете законы, и умеете разговаривать с представителями, да у нас такие законы сами знаете какие…
но безопасность окружающих прежде всего.

24 days later
10 days later
2 months later
CrankSer

Товарищи, подскажите где возможно взглянуть в HDO2 и/или DJI очки в Москве? Может в магазине или при личной встрече в метро)) С общими встречами, я так понимаю, до лета перерыв…
Лицо у меня широкое - скаи03 не подошли по оптической схеме.

idk

Всех с наступающим! 😲😃

CrankSer:

Товарищи, подскажите где возможно взглянуть в HDO2 и/или DJI очки в Москве? Может в магазине или при личной встрече в метро)) С общими встречами, я так понимаю, до лета перерыв…
Лицо у меня широкое - скаи03 не подошли по оптической схеме.

HDO2 по ширине думаю такие же как и другие Fatshark у них можно сказать стандарт по ширине во всех версиях, а DJI - хз.

Aleksandr_MG
CrankSer:

С общими встречами, я так понимаю, до лета перерыв…

Это ты погорячился, встречи продолжаются, как и полетушки. Народа поменьше, но выбираемся в выходные иной раз ))

CrankSer
idk:

Всех с наступающим! 😲😃

HDO2 по ширине думаю такие же как и другие Fatshark у них можно сказать стандарт по ширине во всех версиях, а DJI - хз.

Это все предположение… я так же скаи купил - плевался 2 недели пока не отправил обратно.

Aleksandr_MG:

Народа поменьше, но выбираемся в выходные иной раз ))

А возможно было б состыковаться с вами? ))

idk

это не предположение, а логическое мышление, основанное в.т.ч. на личном опыте и примерке не одних очков и шлемов.
1 Fatshark - Американцы, очевидно делают под свои а также европейские широкие лица. Также они первые в этой теме, и если быть внимательным, большинство пилотов выбирают именно их.
2 Все остальные включая Skyzone - китайцы делают под азиатские и прочие узкие лица. Для тех кто по какой то причине не может или не хочет купить fatshark, и готов смирится с возможными недостатками.
Регулировка есть везде, у одних она в большую у других в меньшую стороны.
Еще на рынке появились новые китайские игроки которые уже сделали большую работу над ошибками, и вполне вероятно они cмогут составить конкуренцию fatshark и skyzone (т.е. не хуже 1 и дешевле 2).

5 months later
Леха_Кордовик

ребята если можно подскажите…у меня квадрик размером 45мм диаметр я человек новый .но после запуска пропеллеров он уходит резко всторону подскажите как это исправить заранее благодарю!

Rus_lon

Смотри пропы, все ли правильно установлены и в какую сторону крутятся. Лучше всего делать в бф на вкладке моторы, по одному.

1 month later
Sanches87

Господа, есть кто летает в Юрлово? Ищу того кто ищет компанию, летаю на кваде и самолетах фпв
кому интересно пишите сюда
vk.com/id17678798

9 months later
Talentfrei

Всем привет! Кто в Митенском парке летает? Видел там один раз, не успел подойти познакомится… Если погода позволит, собираюсь полетать на выходных

7 days later
idk

В отпуске буду приходить загорать и может летать)