Москва Митино

KoriSkull
mopedist:

13:30 у моста в строгино?

А не подскажете у какого именно моста?)Карту или адрес.
Давно хочу приобщится, да все времени нема. А на завтра вроде планов особых не было)

Adekamer

народ! а ктонить пробовал зимой аккумуляторы в мешке каталитической грелкой греть ?
вот думаю взять ченить подешевле - раскачегарил - в яшик бросил - лежит греет …
можно в лапы взять погреть… а ?

lehuy

Мы греем юсб грелками от повербанка.

Adekamer
lehuy:

Мы греем юсб грелками от повербанка.

это я знаю 😃
грелки и повербанки не увсех есть… а каталитические грелки купить можно - вот насколько удобно ?

idk

я думал попробовать, только топливо им надо… но греть должны отменно.

mopedist
idk:

только топливо им надо

вроде можно калошей топить, но им еще и кислород требуется, а в замкнутом пространстве он наверное будет быстро выгорать и придется периодически проветривать и запускать туда холодный воздух

Adekamer

у них вроде расход бензина грамм в час… соответственно и кислорода тоже немного надо
ие активировать надо перед выходом на улицу … а там раз в час да залезешь в коробку - если она не совсем мелкая
в моем случае вообше огромный ящик…
питают ее бензин галоша или бензин для зажигалок…

mopedist

если есть грелка, то почему бы не попробовать ). теоретически может получиться удобней чем обогрев эл. грелками, не нужны акки

Andreiii

Залил квадрик Силагерм 2113 Марка Б
Спасибо Александру (idk)
Завтра первые испытания

lehuy

Я заряжаю.
Возможно пойдем в покровское стрешнево,это недалеко от моста,около метро щукинская.

Adekamer
lehuy:

Возможно пойдем в покровское стрешнево,это недалеко от моста,около метро щукинская.

ссылочку на карте дай пожалуйста
и почему туда ?

lehuy

Завтра двое или трое с машинами будут,там и поляна есть для полетов и стулья.
yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.468685%2C55.81740…
Парковка по метке или на иваньковском шоссе 3к2 примерно. Или около метро Щукинская,но я там не знаю где парковка.
Кто на общественном,встречу около метро,8 909 964 62 06

KoriSkull

Около метро бядэ с парковкой. Места много рядом с входом. yandex.ru/maps/-/CZhZIY9h. Я просто живу на Врачебном проезде) А по времени ко скольким?

lehuy

Я думаю где то пол 3,Саня раньше не сможет.

KoriSkull
lehuy:

Я думаю где то пол 3,Саня раньше не сможет.

Хорошо. 8-916-296-57-91. Тогда сигнальте) ориентируюсь на пол третьего у входа

lehuy

У входа ветер обычно,давай справа вниз по лестнице у последней палатки,которая рядом с мелкой дорогой.

Adekamer

а вы где там летать собрались ? там где твоя отметка ?
там же деревья одни! или на пруду ?

KoriSkull
Adekamer:

а вы где там летать собрались ? там где твоя отметка ?
там же деревья одни! или на пруду ?

Где моя отметка это вход в парк. Там же рядом прям по маршруту метров за 100 можно машину оставить. А летать где - я пока не догадываюсь) мой 450 в Москве не летал еще) Да и акк у меня 1)