Москва Митино

idk

Специально сделал табличку чтобы разойтись по частотам, не глядя на бэнды, и чтобы все на своём опыте убедились что это не поможет (по крайней мере готовьтесь к этому)/ или поможет, и свершится чудо, будем наедятся на это.

idk

посмотрим как пойдёт…
разместил табличку в дневнике, для удобства чтоб по ветке не искать

KoriSkull

У меня передатчик на 6 бендов вообще. Видимо вместе с L диапазоном. Приемник тоже на 6. А вот шлем на 5. Доработаю свою табличку что бы в поле удобнее ориентироваться. Ну попробовать разойтись по частотам действительно стоит. А если уж совсем по фен-шую то тогда надо и антенны каждому проверить, на какой частоте у каждой антенны КСВ≈1

Мне, как я понимаю, проще всех сетку и частоту поменять, т.к. кнопки прямо на передатчике стоят.

KoriSkull

Тогда я на 5800.Отметился.
Если к выходным успею все сделать- буду в L band.

KoriSkull

Гисметео обещает +2 в субботу.Наткнулся тут на передатчик и на сетку на 72 канала

Мало ли…Вдруг пригодится.

Adekamer

будет чего - или дома сидим ?
акки заряжать ?

idk
Adekamer:

будет чего

Думаю будет…

KoriSkull:

Наткнулся тут на передатчик и на сетку на 72 канала

Уже давно вышел… без Э/М экрана, паяли будто на коленке, слишком дешевый (видимо компоненты вообще не согласованы), фонит наверно жесть как, а еще может залезает на частоты используемые гос структурами, надо проверять.

Adekamer

Это прикол ?
покажи пожалуйста с других ракурсов ?

Adekamer

ну так что ? какие завтра пароли и явки ?

Adekamer

так эта…
место и время изменить нельзя?

lehuy

Ну думаю в пол второго-два как всегда.

KoriSkull
lehuy:


Летающий млять саваж.

Сильно. Охринительный летающий таран.

idk

Завтра прикручиваю 4 мотора вместо колёс, приписываю нолик к сумме и выставляю 😆😁

KoriSkull
idk:

Завтра прикручиваю 4 мотора вместо колёс, приписываю нолик к сумме и выставляю 😆😁

Что бы тебе на саваже летать- нужно получать права на управление грузовым коптером))😁

Adekamer

Дядьки - нужно нам рулончик такого политилену ?

обмотать деревья , чтоб лучше видно было … и на веточках повесить ?
а потом если Саша еше про тараканов и клопов бумажку сделает - ваще красота будет!