Москва Митино

idk
mopedist:

В эти вых кто нибудь будет летать ?

да, 15,10,2016 в субботу в 13.00

XrayT1

Доброго времени суток.
Пару раз замечал мини квадрик на поле у реки Сходни (между мортонградом и “Мир Митино”). Сам там время от времени с самолетом и 450 квадром бываю.
Не так давно обнаружил лыжную трассу в парке
(yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.408775%2C55.85792…)
Когда людей нет - почти готовая трасса для мини коптеров. Только трава и правда высокая. Без пищалок или лучше радио маячков делать нечего.

Старик-Пилот

Там по высоте надо внимательнее быть. 1. Малая авиация (вертолёты, Ан-2) по окружной идёт. 2. Мощная линия электропередач, дающая помехи. 3. Рельеф с холмами. Раньше было идеальное место около здоровенной впадины. Раньше там со склона дельтапланеристы летали а в низу огороды были. Сейчас склон зарос берёзами. Мне кажется что ближе Щукинской не подобрать.

lehuy

В воскресенье решили пораньше,к 12.

lehuy

Завтра летаем напротив алых парусов,сбор в час.

lehuy

Я отредактировал сообщение,решили на старое место идти как и в прошлый раз.

Старик-Пилот

Холодно стало. Я после полёта даже аккумулятор вытащить не смог, пальцы не слушаются. Наверно до весны на дно лягу. Летал на Z84. Тому места много не надо. Вокруг ноги. Рядом опушку нашёл. Хватает, впритык. По прямой больше 5 секунд нельзя и все крены под 45градусов или переворотом. Про вашу поляну слюни текли конечно но это уже когда тепло придёт в мае. У меня к тому времени будут два дальнелёта с размахом под 2м. каждый. Душу отведу. Щас даже так пальцы плохо слушаются. а в перчатках нет ощущения. Ладно ребята. Теперь вас только читать и фильмы смотреть до весны буду.

lehuy

Мы и в минус 15 ходили.
У нас грелки и чехлы для апп,в перчатках тоже не могу летать.

11 days later
afx

буду в субботу в мск, присоединился бы погонять в районе крылатского-строгино. есть двое ворот и флаг. пишите

lehuy

Завтра если дождя не будет,пойдем летать.

mopedist
lehuy:

Завтра если дождя не будет,пойдем летать.

куда? Завтра наверное снег будет )

lehuy

Лучше снег,чем дождь,надеюсь ледяной корки не будет.
Наверно на старое место.

afx

дай ссылку на “старое место” ))) и время ))

7 days later
idk

Мы сегодня не летаем, идем в покровское-стрешнево катать.