Москва Митино

idk

На хилти похоже, в полне возможно что у хилти в стоке бк идут, коль инструменты все на липо.

Adekamer

Други - подскажите - у меня на новом дристокоптере рд210 4 мотор позже всех подхватывает
что это такое?
но в принципе висит и летает

Adekamer

разобрался как калибрануть реги … вечером попробую
подскажите на что обратить внимание на всякие луптаймы итд - чтоб коптер поинтереснее был
у меня чего то на мультишот протоколе реги не завелись - дюсы 20А влхели вроде как, пока опеншот 125

STALS

Летаю на фантике в ландшафтном парке Митино, буду еще летать на выходных. Желающие, присоеденяйтесь

Adekamer
STALS:

в ландшафтном парке Митино,

а где это ? можно ссылочку на карте ?

Adekamer

Андрей - а какой ты собрал следующий после rd-210 коптер ? к чему готовится когда перерасту ? собирать в 180 размере ?
я просто начну потихоньку закупаться 😃

Andreiii
Adekamer:

Андрей - а какой ты собрал следующий после rd-210 коптер ? к чему готовится когда перерасту ? собирать в 180 размере ?
я просто начну потихоньку закупаться 😃

Смысла не вижу собирать в 180-м размере, вес комплектующих почти такой же, а пропы 4-е,
После rd210 надо смотреть в сторону снижения веса, я собрал локи и флайфиш

lehuy
Adekamer:

я просто начну потихоньку закупаться

Нет смысла щас закупаться,надо ждать нормальный мозг со встроенным нормальным беком и ОСД и без кучи бесполезных разьемов.

Vereshchaginag
lehuy:

Нет смысла щас закупаться,надо ждать нормальный мозг со встроенным нормальным беком и ОСД и без кучи бесполезных разьемов.

191.235.139.195/index.php/asgard.html да ещё и с регами в комплекте

lehuy

Этот мусор даром ненужен,наводки там от регов ппц.

Vereshchaginag
lehuy:

Этот мусор даром ненужен,наводки там от регов ппц.

Ну они только вышли, отзывов пока нет, может все и не так плохо…

Adekamer
lehuy:

Нет смысла щас закупаться,надо ждать нормальный мозг со встроенным нормальным беком и ОСД и без кучи бесполезных разьемов.

рама моторки регули и камера - это больше половины стоимости и на круг уже существенно

lehuy

Там нет ничего примечательного,ничего революционного не вышло,все будет только дешеветь.
Я бы отталкиваются от мозга и рамы. Мозга пока нормального невидел,а насчет рамы к колобку присматриваюсь.

idk
lehuy:

Этот мусор даром ненужен,наводки там от регов ппц.

Не пробовал а уже говорит, при том даже не зная откуда и что наводится! а если и наводится то на что влияет и влияет ли вообще.
Разбанили) отрываешься)

lehuy:

Нет смысла щас закупаться,надо ждать нормальный мозг со встроенным нормальным беком и ОСД и без кучи бесполезных разьемов.

Есть тот кто живёт прошлым, - вот вчера было хорошо, вот в 2013 был доллар дешевле… у него вся жизнь в пролом, и хорошо уже было.
Есть тот кто живёт будущим, - вот завтра дождя не будет, доллар упадёт… так и доживает до смерти, думая что будет лучше.
Реалист же наслаждается тем что есть сейчас.

lehuy
idk:

Не пробовал а уже говорит

Дурак учится на своих ошибках,а умный на чужих. На ютубе куча роликов тестов таких контроллеров,есть даже на русском. Не летают они. Ещо умные мысли? Тебе откуда знать что я знаю,за себя отвечай.

Adekamer:

а что за рама колобок ?

idk
lehuy:

Не летают они.

твой учитель говорит обратное.

ссылка на FC под видео

lehuy

Я таких тебе сам наделать могу кучу,где доказательства,что там именно он стоит?
Им продать надо,дальше обьяснять?
Я так понимаю,ты его себе закажешь? Ждем повторения истории с трампом?

Adekamer
lehuy:

Ждем повторения истории с трампом?

запрешенные приемчики пошли 😃

а в чем прелесть колобка ? ну возможно начинка сухая… и все ?