Москва, Бутово Сев./Южн.

Феофан

Класс! Народ подтягивается))).
Погода сейчас не особо летная, правда…
тоже думаю: фантика нужно выгулять

dmitryivtec
Феофан:

Класс! Народ подтягивается))).
Погода сейчас не особо летная, правда…

Ну Погода скоро будет лётная) да и как раз достроимся…
PS. Подольск - Родина моя)))

Феофан
dmitryivtec:

Ну Погода скоро будет лётная) да и как раз достроимся…
PS. Подольск - Родина моя)))

Хочу поснимать церковь Знаменскую в Дубровицах__

Billi_Bons

Периодически выезжаю на утренние съемки далеко от Москвы. Снимаю утреннюю природу, часто с моделями) Кто желает присоединиться - как потеплеет милости пришу) Но выезд обычно в часа 2 утра (ночи) если это не пугает. впечатления и виды незабываемые. шашлыки по желанию. А вообще можно было бы устроить что то типа открытия летного сезона и познакомиться.

Феофан
Billi_Bons:

Периодически выезжаю на утренние съемки далеко от Москвы. Снимаю утреннюю природу, часто с моделями) Кто желает присоединиться - как потеплеет милости пришу) Но выезд обычно в часа 2 утра (ночи) если это не пугает. впечатления и виды незабываемые. шашлыки по желанию. А вообще можно было бы устроить что то типа открытия летного сезона и познакомиться.

Я, в принципе- не против! Те более, что фото- мое хобби))).

Billi_Bons
Феофан:

Я, в принципе- не против! Те более, что фото- мое хобби))).

Машина есть? встать рано сможешь?

Феофан
Billi_Bons:

Машина есть? встать рано сможешь?

И машина есть, и встать рано не проблема! Сейчас гайки придут для штатива и я готов (как раз- потеплеет).

1 month later
Mistel

Погода налаживается, никто подлетнуть компанией не хочет? 😃

Billi_Bons

К сожалению мой пикс скоропостижно сгорел - неудачное приземление и кз(((
Если кто желает - поехали завтра загород далече. место для полетов - море. и для фото раздолье) но выезд в 5 утра и ехать часа 3

wova83

Привет, подскажите может кто знает людей которые занимаются ремонтом и настройкой квадриков, на платной основе:)? хочу обратиться к проверенным 😃

Mistel

ну это смотря каких) поконкретнее запрос сформулируйте

wova83

Есть гекса на назе надо настроить откалибровать так сказать чтобы человек знающий посмотрел

26 days later
Fuji10

Всем привет. У кого нибудь есть провод xt 90 или просто разъем. Купил бы сегодня в Бутово)

17 days later
Fuji10

Кто где летает в Бутово. Сам гоняю на 210 минике и дособираю гексу тарот 810

Mistel

Я бы присоединился) есть пара 210-х и ворота

3 months later
vgusnar
wova83:

Привет, подскажите может кто знает людей которые занимаются ремонтом и настройкой квадриков, на платной основе:)? хочу обратиться к проверенным 😃

Тоже ищу помощь в настройке 450 коптер на базе АПМ 2,6

1 month later
Дмитрий37

Тоже обитаю в Бутов, собственно, там и летаю. Не против компании )

18 days later
Дмитрий37

Нашел неплохую полянку, относительно рядом с Южным Бутово. Главный плюс- полное отсутствие людей. Из недостатков- особо негде парковаться, оставлял машину на аварийке на автобусной остановке (место достаточно, автобусам не мешал). Ну и обувь повыше, чтоб по снегу ходить.
yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.497119%2C55.55483…

18 days later
Billi_Bons

Всех с наступающими праздниками!!! В новогоднюю ночь (если не будет дождя) планирую полетать над битцевским лесом. гекса 1350 мм и 100 ватт лампы - ну чем не елка))

Роман1971
Дмитрий37:

Нашел неплохую полянку, относительно рядом с Южным Бутово. Главный плюс- полное отсутствие людей. Из недостатков- особо негде парковаться, оставлял машину на аварийке на автобусной остановке (место достаточно, автобусам не мешал). Ну и обувь повыше, чтоб по снегу ходить.
yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.497119%2C55.55483…

При таком раскладе проше на нормальную ВПП подъехать. Там поле огромное и подъезд. Поле в ветке Коммунарка Forever.

1 month later
Billi_Bons

В наступающие выходные никто не планирует полетать?