Бутово

Вадим

После незначительного перерыва, приехал вчера полетать на полянку в Бутово , и был неприятно удивлен, увидев железобетонные блоки, которыми перекрыли дорогу к “ВПП”. Гады… Причем, проходящая бабуля долго на меня шумела, что из-за наших самолетиков перекрыли дорогу, и ей теперь не удобно перепрыгивать через эти самые блоки.
Куда тепереча народ переметнулся?

Max_SL

А никуда. Вы просто поворачиваете перед блоками направо, проезжаете через поле до небольшого леска с дачками и поворачиваете налево. Проехав примерно столько же вы окажетесь возле полосы метрах эдак в десяти. Дойти до нее труда не составит, я думаю.

Игорь_Котельников

Всё это к лучшему. На полосе теперь машины не стоят и зеваки не катаются. От машины до ВПП 10-20 метров.

2 months later
SAMURAI

Всем привет!
В Бутово ещё летает кто ? И когда там обычно народ собирается ?

20 days later
Вадим

Опять траншею на въезде к полю вырали…
Господа, как теперь в поле на машине прорваться?
В выходные приехал, уперся в канаву, и пришлось уехать летать на стадионе в Олимпийской деревне.
Мне понравилось, людей практически не было. Взлет с колес, и соотв. посадка по беговым дорожкам - на Ура!

Вадим
Mihail:

На поле проезжаем так

Спасибки!!! 😃

6 months later
ustus

Что с БУтово сейчас. Кто знает?

hekk
ustus:

Что с БУтово сейчас. Кто знает?

Я не знаю , но могу из Чертаново подвалить , только договорится надо.

Игорь_Котельников

Заезд на поле возможен на девятке и автомобилях выше клиренсом / либо ниже стоимостью.
Остальное по прежнему.

SAMURAI

Был в Бутово 14.05.06.
Моделистов было человек 10 на самых разных самолётах, вплот до 3 метровой Катаны.
Проехал на Форд Фокусе без проблем!

15 days later
Andrey-pilot
Mihail:

На поле проезжаем так

Привяжите пожалуйста карту к местности или хотя бы укажите шоссе и ориентир для поворота. В Бутово два заезда, с которого из них Вы в"езжаете? Зараннее благодарен.