Москва, Бутово Сев./Южн.

dimwellness

Всех приветствую! Вхожу в это удивительное хобби. Живу на Академика Янгеля. Сейчас выбираю гоночный квад. Аппу уже заказал (Таранис). С удовольствием составлю компанию, кто летает на гоночном кваде.

Mistel

Как будете готовы - пишите) надо поискать место на районе. Сам с Аннино

Роман1971
dimwellness:

Всех приветствую! Вхожу в это удивительное хобби. Живу на Академика Янгеля. Сейчас выбираю гоночный квад. Аппу уже заказал (Таранис). С удовольствием составлю компанию, кто летает на гоночном кваде.

Тогда следите когда соревнования на Красном Маяке проводятся. Ближайщие поля это Ясенево, там где Соловьиный проезд и Севастопольский, Лысая гора, Коммунарка - хотя поле еще живо, но видимо доживает уже последний дни, стройка совсем близко. Родом с Янгеля летаем на Покровских прудах, еще иногда на поле рядом с местом, где заканчиваянтся улица Академика Янгеля. Там если дальше идти в строну Битцы, то будет поле. В принципе народу там мало. Все эти места для квадриков. Для fixed wing дронов, только поля - Коммунарка (был там пару дней назад - поле еще живое, подъезд - асфальт) , ну и Щербинка. Но там проблемы сейчас с подъездом.

2 months later
ppzaec

А есть какая группа в чатах или с кем можно связаться. присоединился бы.

Роман1971

Ну видимо новую ветку открыть надо, т к поля, где раньше летали уже загнулись, но пока в ветках “Коммунарка Forever” и “ВПП Щербинка”

3 months later
Роман1971

В самом естественно нет. А вот на границе да. Адрес поле неоднократно выкладывался.

KAIMAN

Я давно не был на форуме и поэтому не в курсе. Если не затруднит подскажите где и когда гоняют в окрестностях Подольска.

Роман1971

В ветке Ясенево присоединяйтесть (Встречи, даты) пост 9405 я схему и карту выложил.

dimwellness

Всем доброго времени суток! Ул.академика Янгеля. Немного научился летать на 220 и мелколете Emax Babyhawk 112 (стал безопасен для совместных полетов 😃, кто летает в этой окрестности?

Роман1971

я иногда , но это тестовые полеты. Там проверить подвес, настройки.