TBS Discovery Pro. (Научите летать)

Reverant

Здравствуйте!

Купил почти год назад квадрокоптер, настроен, облетан прежним владельцем. Я летал на нем 1 раз, не знаю как им управлять, все боюсь что он куда то улетит. Научите пожалуйста на нем летать, готов подъехать к кому нибудь на полетушки…

Спасибо большое…

TePeMoK

Для начала пробуй просто взлетать и летать вперёд-назад, влево-вправо. Потом пробуй летать чуть быстрее. Новичку без fpv или fail-save’а далеко летать не советую - легко запутаться в управлении.

Driver666

Сергей. Я завтра собираюсь летать в районе нижних мневников. Посолек Терехово. сутра. Если конечно погода не подведёт. Так что пиши если получится.

Reverant
TePeMoK:

Для начала пробуй просто взлетать и летать вперёд-назад, влево-вправо. Потом пробуй летать чуть быстрее. Новичку без fpv или fail-save’а далеко летать не советую - легко запутаться в управлении.

Я на нем летал уже и визуально и по FPV… Имею небольшой опыт управления квадрокоптеров класса “рейсер” по FPV… Я не могу разобраться с режимами, настройкой GPS… Мне все кажется, что я его потеряю и он куда то не туда улетит…)

TePeMoK
Reverant:

Я на нем летал уже и визуально и по FPV… Имею небольшой опыт управления квадрокоптеров класса “рейсер” по FPV… Я не могу разобраться с режимами, настройкой GPS… Мне все кажется, что я его потеряю и он куда то не туда улетит…)

Какой у вас стоит контроллер? Если наза, то к ней на ютубе очень много гайдов по настройке gps.

Reverant
TePeMoK:

Какой у вас стоит контроллер? Если наза, то к ней на ютубе очень много гайдов по настройке gps.

Контроллер MAZA M V2… Я смотрел это все, но разобраться не могу… одни раз бы кто показал…))